АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 31
Комментариев: 175
Читательский охват: 36552
Фото: 264
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В третий раз в этот отель!

Отдыхали с мужем в период 05.09-18.09.2015 и это наш третий раз в этом отеле (но не подряд). Выбирали отель по уже выстроенным для себя приоритетам, это - качество/близость электрички/цена.

Увидели новый ремонт в ресторане и холле отеля....порадовал....даже фото сделала. До отъезда еще просила здесь менеджера отеля о заселении на 3-4 этаже, спасибо, поселили в 327 номере. Фен, пульт от ТВ есть, мыло/шампунь/гель-докладывают постоянно, уборка среднего качества и смена полотенец каждый день, для замены постельного пришлось обратиться на ресепшн через 9 дней, все равно не поменяли пока мы его не скинули на пол. Кондиционер в это время уже не работал, пришлось спать с открытым балконом, что не совсем удобно в плане шума. На ресепшн одна девушка еле-еле говорит на русском. Питание на высоте, но вот с предыдущим отзывом в части детского питания не согласна, потому что фри и наггетсы не отношу к таковым. Из предложенного ассортимента отеля утром ребенка (в зависимости от возраста) можно покормить йогуртом/мюсли/варенным яйцом/круасанами/картофельной запеканкой и фруктами; на ужин-зелень/овощи/мясо/рыба/макароны/суп/фрукты...десерты, на мой взгляд средний ассортимент, мороженное как в любом отеле. Из-за шоколадного фонтана невозможно поесть нормально фрукты на ужин, потому что они мелко порезаны (ананасы/дыни/арбузы) для палочек и приходилось с вилками ходить в тарелку набирать, что неудобно.

Для тех кого интересует погода в это время года - ветерок (переходящий в штормовой ветер иногда), Т воздуха 22-25, воды -20-22, впрочем температура воды стабильная такая с июля по сентябрь в этом регионе. За 14 дней -один раз дождь и 2 раза из-за высоких волн не зайти в море, но загарать - на ура!

Приехали в 8 утра, а так как питание у нас начиналось с ужина, то за 5 евро с чел спокойно позавтракали, вещи поставили в багажную комнату (т.к. заселение с 13 час) и благополучно поехали на шоппинг в Матаро-парк, вернулись к 19 часам, заселились/помылись и на ужин...никогда до заселения не сидим в отеле, считаем глупым препровождением отпускного времени, в крайнем случае - переоделся в туалете и на пляж.

Кровати ужасно скрипят и матрасы на пружинах не дают нормально спать. Может это только нам так "повезло".

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Холл отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Зал ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
новая мебель в ресторане ремонт в общественных зонах питание
Минусы отеля
кровати и матрасы курение у бассейна не запрещают нет зонтиков у бассейна
Добавлено 22.09.15 12:50 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 26.05.18

Скажите пожалуйста,когда вы бронировали отель и по какой цене,т.к. туроператор нам говорит что на сентябрь нужно бронировать уже сейчас.

08:57 27.05.18

Добрый день! Мы бронировали еще в декабре 2017 у Натали тур на 29 июня 2018, цена при курсе 70 руб была 122000 руб на двоих на 14 дней прямым регулярным рейсом из Еката на 3-х разовом питании, без виз. Где то с марта цена резко подскочила. На сентябрь в декабре смотрели цену, была на 10000 дешевле нашей. Бронировать на любую дату можно в любое время, правда чем раньше, тем интереснее, потому что при раннем бронировании у вас хорошие условия оплаты, например, мы в декабре оплатили при бронировании 30% стоимости путевки, а остальную оплачивали любыми частями вплоть до мая....нам так удобнее. Посмотри у Анекс тура, вчера резко упали цены на Испанию, муж вчера случайно увидел.

09:09 27.05.18

Владимир, извините, закрыла ответ и только тогда увидела, что вы меня спросили про отель Роза Наутик, а я вам ответила про отель Планомар, он недалеко от Розы Наутик, но цена у этих отелях приблизительно одинаковая, разница была в 5000 рублей-ваш подешевле. Если сравнивать эти два отеля, то ваш в плане ремонта номеров лучше, но совершенно нет территории и при последнем посещении Розы запомнились кровати, их закупили на тот момент новые и ужасно скрипучий вариант, спать было просто не возможно. Но Роза чуть ближе к электричке, с хорошим ремонтом и питанием. Очень достойный отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 221287 (31)