АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6455
Фото: 19
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
12.09.15 - 21.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная вилла!

Начну с того, что мы должны были жить в совсем другой вилле - прямо под горой в тихом районе Будвы. Но, по приезду оказалось, что поселят нас на вилле Maslovar. Сначала мы разнервничались и напряглись )) Но сейчас я безумно рада такому повороту событий!

Месторасположение: оно просто шикарно! До городского пляжа - 3 минуты, до пляжа Могрен и старого города - минут 10-15, до автобусной остановки (автобусы на Св. Стефана, пляж Яз) – минут 7-10), до рынка - 3 минуты, до автостанции (автобусы на Котр,Пераст, Цетинье) - минут 15 неспешным шагом. Рядом 4 больших продуктовых магазина, пекара, почта, аптека. У виллы очень уютный и очень зеленый дворик.

То, что сразу показалось минусом: если окна выходят на сторону моря и дороги, вечером слышна музыка с дискотек (работают до часа ночи). Черногорские дискотеки - это отдельная тема )) Такое чувство, что они специально открываются одна возле одной и соревнуются в громкости музыки. Первую ночь, скажу честно, музыка мешала. На утро попросили хозяина переселить нас в номер с видом на горы, но освободиться он должен был только через день. В итоге от переезда в назначенный день мы отказались: музыка мешать перестала - засыпала сразу и без проблем. )))

У нас были двухкомнатные апартаменты с кухней. На террасе стол и стулья, дорога, которая проходит под окном не очень оживленная (не сравнить с Адриатическим шоссе), очень предусмотрительно сделан высокий парапет: сидя за столиком, дорога не видна, а видны море и горы. Кухня укомплектована отлично: сковородки, кастрюльки, чайник, турка, даже дуршлаг был и 2 кухонных полотенчика (их меняли). Вообще, очень порадовала внимательность хозяев к мелочам: в ванной - тазик, на балконе - большая сушилка для белья. Убирали каждый день, полотенца меняли регулярно (за 9 дней нам поменяли 3 раза). Оставляли горничной по монетке евро каждый день. Для нас это мелочь, а человеку приятно )

Сантехника в ванной работала без проблем, мебель не самая новая, но вполне пригодная (в шкафу нет отделения с маленькими полочками, зато много вешалок и большая полка - верхнее отделение (не высоко)). Как по мне, немного мягковата кровать, но это на любителя. В целом: номер комфортный и просторный.

Хозяин виллы - очень отзывчивый и приятный человек. Отвечал на все наши вопросы и реагировал на все просьбы. Пес Вито - потрясающая собака! Очень добрый и очень умный, с ним играли и дети, и взрослые :) Хотелось бы попросить тех, кто выберет данную виллу: пожалуйста, закрывайте плотно калитку. Т.к. гуляя вдоль моря наткнулись на старое объявление о розыске Вито, видимо, кто-то из гостей виллы не закрыл калитку, а он не всегда находится на цепи.

У нас были завтраки в ресторане Obala - большой выбор блюд (всегда 2 вида омлета, плюс яичница и вареные яйца, ветчина жареная, сосиски отварные и жаренный, пршут, 3 вида колбасы, сыр, салат, паштеты, джемы, мюсли, вкуснейшие сладости и выпечка). В этом же ресторане брала рыбку на обед – очень понравилось.

Итого, из всех трех вилл, на которых я была в Будве, еще раз вынулась бы именно на виллу Масловар. Хотя все остальные тоже были хороши.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вито!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Старый город

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Могрен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

прошу прощение за беспорядок на кровати - это день отъезда

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашей террасы

Плюсы отеля
расположение замечательный хозяин пес вито хорошо оснащенная мини-кухня чистота
Добавлено 22.09.15 14:55 (3 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 28.09.15

Уезжали из виллы "Масловар" 31 августа. Вито не было уже несколько дней, горевали вместе с хозяином. Он считал, что его уже не найдут. Очень рада, что все вышло иначе!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)