АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 708
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
11.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, хороший отдых.

Всем доброго время суток.

Отдыхали в этом отеле с 11.09 по 21.09. 2015г семьей, ребенку 3.8 лет.

Отель хороший, домашний. Территория чистая, зеленая (в это время года), бассейн – лагуна, чистили каждый день. Пляж у бассейна – Супер! Несколько ресторанов и баров.

Теперь все по-порядку.

Прилетели поздно вечером, дали номер в 3 корпусе, тут же попросили поменять поближе к ресепшену, так как маленький ребенок, без доплат дали 4 корпус комната № 1416.

В номере все работало и сантехника и кондиционер, немного барахлила TV антенна (весь отпуск).

Уборка номера – ежедневно, смена полотенец – ежедневно, вода 1.5л на номер – через день.

Мебель , сантехника действительно- старые, я бы сказала очень старые.

Еда – завтраки стандартные: яйцо всех видов, йогурты, джемы, сухие завтраки, сосиски, бекон, нарезки сырные, колбаса, фасоль, выпечка, овсяная каша, чай, кофе (автомат), сок (автомат) – вот это жуть! вода и фреш. Обед – макароны, рис, картофель, туш. овощи, мусака, говядина, курица, рыба, кальмары, салаты, закуски, торты. Ужин – почти то же самое. В обед и ужин официанты предлагают: сок, вода, пиво, вино. Фруктов, к сожалению очень мало: нарезанные апельсины, лимоны, бананы, несколько раз нарезанная гуава, был фруктовый салат (мне показалось что фрукты залили водой вместо сока). Мороженное . Гриль. Один раз в неделю Гала-Ужин, люди фотографировали это чудо поварского искусства! Голодными точно не будете.

В баре на пляже у моря пить дают по 2 стакана в руки! Я такое первый раз встретила! Просишь сок, наливают лимонад. Говоришь по-английски (муж жил и работал в США несколько лет, говорит свободно) реакция та же, потому что русские. Вообще про отношение к русским почему-то не очень. К русским относятся хуже всех. К некоторым барменам вообще подходить не хотелось. Мы 2 раза в год отдыхаем в Европе, там же нет деления!

Анимация – детский клуб днем, мини диско и мультики вечером. Для взрослых – зарядка, Аква аэробика, каждый вечер программа. Мы, правда, не были.

Мы были последний раз в Египте в 2010 году, изменилось многое и, к сожалению, не в лучшую сторону, как то все дряхлеть стало (моё мнение).

Отдельное спасибо русскому администратору Алисе! Замечательная девушка, если у вас в этом отели появились проблемы или вопросы, то только к ней!

Алиса – спасибо вам за ваше участие!

Отель действительно хороший, но чуть -чуть не дотягивает до твердой 4. Я рекомендую всем насладиться отдыхом здесь, при условии что вы закроете глаза на разного рода мелочи !

Всем бронзового загара, ласкового солнышка, позитивного настроя и, конечно же, наслаждения от подводного мира Красного моря! Удачи!

Irinayar оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.09.15 15:01 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 27.09.15

Какая Вы позитивная девушка!))

11:34 29.09.15

Бедные бассейны "Газалы"! Как их только не называли, с чем только не сравнивали: "лагуна", "египетская Венеция", "гроты Афродиты", "ванны Клеопатры", "водопады Бармалея"... Полёт фантазии беспределен!

12:02 29.09.15

Да, и ещё: зелень на территории отеля зелёная круглый год (даже зимой).
В Египте "золотой осени" не бывает...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinayar (1)