АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2067
Фото: 0

Бронзовый статус

2 067
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
08.09.15 - 15.09.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не отель...это так называемые апартаменты...

На прошлой неделе вернулись с подругой с Кипра. Были именно на Кипре первый раз и впечатления очень подпортил "отель". Приехали мы часов в 10 утра, сразу заселили. Номер двухкомнатный, спальня и гостиная, в которой была мини кухня..плитка небольшая, мойка, холодильник (на этой кухне страшно было бы что-то готовить, если бы было нужно). В гостиной балкон, который выходил на задний двор и на соседний отель. Мебель вся старая, не скажу что было в номерах очень грязно, но и не очень чисто. Так как мы прилетели во время песчаной бури, то на всем, особенно на балконе на столике и стульях был огромный слой песка. Кондиционера два, в разных комнатах, но чтобы он работал, нужно внести депозит 15 евро за КАЖДЫЙ! и на ресепшене выдадут пульты. Также за депозит 3 евро можно было взять розетку и пульт от телевизора, который не в спальне, а в гостиной. Первые две ночи мы не спали, так как всю ночь до 8 утра орали и бегали по коридорам иностранная молодежь..это было ужасно. Мы покупали это как отель 4 звезды, а оказалось, что все совсем по-другому. Когда я спросила гида, что мы покупали отель 4 звезды, а это на четыре не тянет, то она ответила, это не отель, это апартаменты, а звездности у них разные.

Что касается еды, то это отдельная история...еда в отеле, это было самое ужасное....перед поездкой нам в турфирмах всех сказали, что на Кипре обязательно надо брать хотя бы завтрак-ужин, т.к. все дорого. Мы и взяли...но лучше бы этого не делали. Завтрак это "шведский стол", какой никакой, но он есть...омлет, бекон, сыр, хлеб, колбаса, кофе из автомата и соки юппи, иногда или помидоры или огурцы еще. Ужин...когда я первый раз ЭТО увидела у меня был шок. В первый день пришли на ужин, думали, что это тоже шведский стол, как часто бывает, но...мы пришли, сели и нам без вопросов принесли суп прозрачный, после него купиную ногу, слипшийся рис и капустку. ВСЁ! И этот суп был каждый день, только то морковный, то картофельный то еще какой-то...второе было разное каждый день...то рыба, то мясо (ужасное)...еда отвратительная. Мы сходили за неделю раза 3, только посмотреть..есть мы там не могли...больше мы на ужины не ходили. Питались в кафе и ресторанах. Еще видимо на десерт арбуз каждый день, видели, что людям его давали.

До моря как было написано 150 метров, это видимо до ближайшего пляжа, хотя кажется мне, что он дальше чем 150 метров. Это маленький пляж, несколько шезлонгов (шезлонги и зонтики на вснх муниципальных пляжах за плату 2.50 евро за единицу). Вход по узкой тропинке по песку, т.к. вокруг много кораллов. На этом пляже мы были пару раз. Ходили на другие соседние. До знаменитого пляжа Нисси Бич от отеля идти и идти, или ехать на автобусе. Он конечно далековато. Единственное, что хорошо, это улица с барами и дискотеками недалеко, и до центра города по главной улице тоже недалеко. Сделали вывод, что если и ехать на Кипр еще, то нужно тщательно выбирать отель.

Добавлено 22.09.15 15:20 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (1)