АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1191
Фото: 14
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный тихий отель!

Отдыхали с мужем с 27.08 по 03.09. Искали бюджетный вариант,но с хорошим питанием. Летали с Join UP!

Размещение. Снижаю оценку лишь за то,что долго ждали заселения. Прилетели около 10 утра,а в номере были после 14. В холле было прохладно,комфортно,что скрасило ожидание. Номера чистые,по фото видно состояние. Жили в 712,тихий,анимации не слышно,но вид неочень с балкона. Убирали каждый день,крутили фигурки,иногда мы оставляли 1 дол,нам не жалко,а ребятам приятно)

Питание. 5- из-за малого разнообразия фруктов:апельчины,лаймы,дыни,финики свежие,иногда виноград. В остальном замечаний нет. Поварам отдельная благодарность,они большие молодцы. На завтрак блины,амлет при тебе готовят,тосты,джем,выпечка,мол.супы.На обед неплохие супы были,очень понравился суп-пюре и пр.Ужин выше всяких похвал.Овощей всегда много и все свежие. Кстати,для тех кто предпочитает вино:лучше заказывайте во время еды в столовой,на баре оно плохое. Пиво мужу нравилось,мягкое,вроде даже не разбавленное. Ром-кола еще ничего.Остальное не пили-не знаем. Воды хватало.

Пляж. Здесь всё ожидаемо,читали отзывы,поэтому знали,что с лежаками напряг. Мы ходили рано утром,нам хватало. ВАЖНО:до пляжа доезжали за 1!!! дол. Море...здесь сплошные эпитеты! Нереально красиво,очущение,что плаваешь в аквариуме. Обязательно купить маску,ласты и т.д. (на месте нам маска+трубка обошлась в 7,5 дол,можно до 6,5 сторговаться)Это касается только пляжа El Fanar. На Marhaba были 1 раз. Лежаков хватает,сам пляж немного культурнее,но море,да и не море это,а залив махонький)) Не советую.

Анимация. Ребята стараются.Для детей минидискотека.Было огненное шоу,танец живота,вроде еще что-то,но мы по вечерам ходили по городу. Днем играли в водное поло в бассейне.Серёжа-аниматор очень добрый парень,отзывчивый,хорошо знает русский.

Экскурсии. Отельный гид продавал дороже. Мы покупали в Старом городе,торговались,скидывают отлично. Прогулка на яхте обошлась в 70 дол на 4).

Связь.На ресепшене можно попросить код от вай-фая. Вводить его можно на 1 телефон,т.е. передавать кому-то нельзя.Работал нормально весь отдых,но только поблизости от ресепшена.

В целом от отдыха у нас только положительный впечатления.Голодными не были,ни разу не ходили закупаться куда-то продуктами). Персонал вежливый! Море просто потрясающее!

Единственное замечание: редко ходит маршрутка,можно было бы первый маршрут сделать рано утром,ок 7-7.30

Очень много отдыхающих с детьми.Подумываем о возвращении в Dive Inn с детьми в будущем году.

Огромное спасибо всей команде Dive Inn!!!

С удовольствием отвечу на все вопросы,спрашивайте)

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
чистая территория чистый бассейн отличное питание тихо
Минусы отеля
маленький пляж редко ходит маршрутка до пляжа
Добавлено 22.09.15 16:18 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 27.09.15

анна, подскажите, пожалуйста, где именно вы такие экскурсии дешевые покупали? остались ли контакты? До пляжа доезжали за 1 доллар на такси, торговались так? Интернетом пользовались через местные симкарты или со своих заходили через вай-фай?

17:39 01.10.15

Заселение во всём мире стандартно после 14 часов. утром выселяют предыдущих потом нужно время убрать номера и после 14 иногда 13 ч заселение. то есть сутки считаются с обеда. И в России в гостиницах точно так же. Вас не обязаны заселять раньше, если конечно вы не хотите оплатить номер еще за сутки )))

18:01 12.10.15

Согласна. Однако приехавших позже нас египтян из Каира заселили мгновенно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация