АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1266
Фото: 25
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
14.09.15 - 20.09.15
- Воздержался

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендации для комфортного проживания в отеле.

Рекомендация №1.Если вы любитель горячего чая, рекомендую Вам с собой взять маленький кипятильничек и пачку чая, так как после 22-00 часов горячий чай вы нигде не сможете выпить. Вам повезет, если кофемашина на террассе будет включена!

Рекомендация №2.Возьмите с собой обязательно полотенца для пляжа и вообще для гигиены. Полотенца в отеле для пляжа не дают. Судя по тому что полотенца, которые дают в номере "земляного цвета", постояльцы втихаря таскают их из номера на пляж. Рекомендация №3.Купаться очень советую ездить на пляж Клеопатры автобус №1 и 101. Остановка налево при выходе из отеля, там рядом. Проезд стоит 1 доллар или 3 турецких лиры.

Рекомендация №4. Если вдруг захотелось вкусняшек, советую Вам сходить в супермаркет MIGROS. Он находится за отелем через одну улицу. Выходите из отеля поворачиваете направо, идете то указателя, правда он еле заметный. Где указатель поворачиваете направо. Если что спросите у тех кто там будет, как правило все знают этот супермаркет.Там и алкоголь хороший-настоящий, не то что в отеле. Рекомендация №5. Если вы в первый раз в Турции, то из-за этого отеля ваше мнение о Турции может быть неправильным. Поэтому по возможности выберете другой отель.

Рекомендация №6. Если ваш тур стоит до 40-45 т.руб. то нормально. Если дороже, как у нас например (61000 за 6 ночей 6 дней), то советую за эти деньги другой отель, больше 45 т. руб он не стоит.

Рекомендация №7.Возьмите с собой шампунь и мыло, так как в отеле мыло и шампунь дают один раз только при заселении и все!!!

Рекомендация №8. Обязательно возьмите йод или зеленку, так как на дне море возле пляжа отеля камни, о них можно пораниться. А лучше купаться в тапочках специальных.

Рекомендация №9. Отель не предназначен для детей вообще.Питания нет, только детские стульчики. Площадок детских нет.

А теперь мой отзыв.Почитайте если интересно.

Мы с мужем только что вернулись из этого отеля. Наш тур был от Пегаса в период с (14.09.15.-20.09.15.)и слава богу что не больше! Скажу сразу, отель очень противоречивый, вроде и ничего плохого, вроде и ничего хорошего.

Отмечу сразу: чудесное месторасположение (гуляли каждый день по пешеходной улице, занимались спортом, ездили в центр на пляж Клеопатры). Только эти факторы скрасили наш отдых. А в остальном все под большим вопросом!!!!

1.Размещение. Гурам спасибо. Наш номер был 2201, второй этаж. Ничего не платили и номер достался обычный, с видом на соседний дом))) Нас устроило.

2.Питание.Самое главное замечание к питанию. Я не знаю.... люди, те которые пишут что питание замечательное, вы похоже в принципе питаетесь не важно, раз вам очень нравится такое питание. Соглашусь, что всегда были овощи (огурцы, помидорки, блюда из кабачков и баклажанов,зелень,оливки) НО: было понятно что обеденные салаты крамсались из утренних недоеденных овощей, салаты для ужина из обеденных и тому подобное). Мясо!!!??? Только курица в разных вариантах. Соевая колбаса. Остальное: типа наггетсы, котлеты, сосиски из фарша - все это сплошные полуфабрикаты обжаренные во фритюре.восточных сладостей здесь нет. Есть куча идентичных пироженнок из манки разных цветов. Особая тема-это чай и кофе,если вдруг случилось, что вы вечером не попали на ужин, а пришли в отель приблизительно в часов 10 вечера- чая вы не попьете,его просто не наливают нигде. Алкоголь...не знаю...отель пьяный весь ходил...ну наверное ничего...Мы ходили в Мигросс супермаркет, покупали там виски, пиво и вино. Хотя это странно... правда, когда ты едешь отдыхать на "все включенно".

3.Пляж.Лежаки платные! Морской берег между каменных плит. На дне есть камни. Поэтому будьте аккуратны.

4.Анимация. Каждый вечер на террасе были какие-то выступления. Но аниматоров я ни разу не видела, в течение дня что-то у отеля.А так анимация можно сказать отсутствует.

5.Расположение отеля. В пригороде Алании, район Оба. Пешком можно дойти то больших торговых центров АЛАНИУМ и КИПА. До центра города, до порта, до пляжа Клеопатра бич на автобусе №1 и 101.

6.Номера. Чистые, но убирают странно, только полотенца сворачивают и все. Мыло и шампунь после того как мы заехали нам не давали ни разу. В ванной течет потолок в душевой, когда на верхнем этаже моются, все течет с нашего потолка...ну отремонтируйте чтоли (номер 2201).

А вообще читайте отзывы, все отзывы правдивы. Но прежде чем выбирать этот отель-подумайте!!! В Турции можно отдохнуть намного лучше за эти же деньги.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение близость к морю и городу приятный бассейн
Минусы отеля
питание отсутствие нормальной анимации сервис
Добавлено 22.09.15 18:55 (4 671 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 24.09.15

А Вы думаете салаты в других отелях делают из свеженьких продуктов)??? Везде и даже в 5 - ах делают салаты из недоеденных продуктов! Ну только если это не отели элит класса и Вы не заплатили за 6 дней тыс. 300)))) С мясом в Турции в принципе проблемы, оно ооооочень дорого стоит, знакомые приехали из отеля 5 звезд в Белеке, за 6 ночей - 100 тыс. отвалили, и у них так же не было мяса))) только куча курицы))) А Вы поехали почти в 3-х звезночный отель (так как на некоторых интернет ресурсах у него именно 3 звезды) и мечтаете о разнообразии еды)))

23:25 25.09.15

Жаль ваших знакомых ещё сильнее, и за стольник не кормили....да мне в общем то по еде все равно, я пока жила в отеле приспособилась...рассказываю людям, чтобы не обольщались слишком... А вообще, если едите выпивать, то в этом отеле алкоголь рекой течёт...и еда то никакая особо не нужна, тем более разнообразие. Отель действительно на 3.

16:04 26.09.15

Вот прям подпишусь под каждым словом) вроде бы ничего плохого, но и хорошего тоже))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (3)