АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1860
Фото: 3

Бронзовый статус

1 860
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
09.09.15 - 19.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Наш самый любимый отель! Хочется вернуться!

Самое прекрасное в этом отеле - расположение и соотношение цена-качество.

Расположена Аристея сказочно: в самом центре Элунды, рядом с лучшими ресторанами, самым удобным и дешевым супермаркетом с отличным выбором продуктов. Пляжи рядом отмечены голубым флагом. Тут же и порт, откуда отходят живописные кораблики на остров Спиналонга,. Напротив порта автобусная остановка, где останавливаются рейсовые автобусы minoan lines, идущие по расписанию в Агиос Николаос и в Плаку.

Еженедельная пятничная ярмарка проходит тоже в двух шагах.

Для своих 2 звезд Аристея - шикарный вариант.

Многих здесь смущают одинаковые завтраки, но если вы морально готовы кушать йогурт с медом и хлопьями, вкусные кексики с кофе, тосты с джемом и маслом, сыр, сладкие помидоры и колбаску в разных вариациях на завтрак недельку-другую, вы останетесь довольны.

Отель, конечно, не молод и, как у каждого старика у него свои болячки, но хозяйки поддерживают его в приличном состоянии ( даже древний лифт работает - не надо переть чемодан по лестнице!).

Номера чистые, кровати супер удобные, не скрипят (!!!), холодильник, кондиционер, фен, балкончик - все приличнее чем в некоторых трешках на том же Крите в районе Ретимно! Убирают хорошо, если вам не жалко оставлять евро раз в два дня на подушке.

Конечно, те номера, которые выходят на дорогу - не мечта, но туда заселяют только если других вариантов нет, и при первой возможности переселяют в лучший.

И, господа, мы все взрослые люди: хотите номер с видом на море, ну придумайте, как его получить. Эти номера действительно стоят отдельной благодарности.

Засыпать и просыпаться под шум моря и по вечерам пить вино на балконе, под которым плещется залив - это то, зачем мы еще не раз вернемся в Аристею!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
лучшее расположение в элунде гостеприимные хозяйки в отеле говорят и понимают по-русски в отеле есть wi-fi море в двух метрах от отеля рядом полно замечательных ресторанчиков городские пляжи с чистейшей водой в пяти минутах ходьбы по живописным окрестностям автобусная остановка в двух минутах экскурсии на спиналонгу начинаются почти от отеля удобные не скрипящие кровати в номере все необходимое и мебель не слишком старая тишина ночью прекрасно спать в номерах есть фен!!
Минусы отеля
напор в душе небольшой номера выходящие на дорогу возраст отеля
Добавлено 22.09.15 21:19 (1 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tyrist04ka (1)