АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
81
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2007
01.11.07 - 15.11.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в ноябре 2007-го. Территория очень...

Были в этом отеле в ноябре 2007-го.

Территория очень зеленая, со второго этажа видны только ближайшие бунгало, все остальное скрыто зеленью, как буд-то в джунглях.

В течении 11 дней солнце было всего пару дней и практически каждый день дожди, но это вообще не омрачало отдых, так наоборот даже легче переносить жару.

Жили в стандартном номере, при этом он нас абсолютно устроил, особенно радовал большой балкон с креслами, маленьким диванчиком и столиком.

Сервис на высоте.

Шветский стол на завтраки не поражает разнообразием но все вкусно и качественно. Бар в бассейне просто супер, часто там обедали либо по пояс в воде на стойке, либо прямо на лежаке у бассейна.

Море. От моря били самые большие ожидания от Тайланда, но увы и ах... оно абсолютно не предназначено для пляжного купания, пляж хороший, но заход в море усеян противным илом, непонятной растительностью, к тому же мелко... В итоге в первый день попытались покупаться в нем, не получилось. Ушли в бассейн. Да и вообще небыло никого в зоне видимости кто бы купался в море, все сидят в бассейнах, хотя море было теплым. Позже гуляли и по другим пляжам и ездили на совершенно другие части острова - картина везде одна и таже... мелко, не песчанное дно. Сначала очень разочаровались, но в конечном итоге считаем что отдых был отличным.

Городок по сути папру улиц влодь пляжа Чайвенг. маленький двухэтажный, при этом народу очень много. куча баров, ресторанов. Есть улицы "красных фанарей" где тусуются местные девчонки в ожидании мужиков, и трансы. С местными девчонками очень любят развлекаться англичане и прочии немногочисленные иностранцы, русские вроде бы такой вид отдыха не очень любят. У иностранцев распространена практика когда они берут себе девочку на весь период отдыха.

В на главной улице Чайвенга стоит жуткий запах, основной причиной которого является канализация которая проходит под ногами, закрытая лишь решеткой.

Экскурсии. Мы ничего не покупали. Взяли в прокат машину на несколько дней и согласно туристическому проспекту объехали все примечательные места сами, заплатив лишь один раз за вход на представление с крокодилами и слонами. Представления так себе, можно этому уделить минут 20, но не 1,5 часа... Самые сильные впечатления были от самостоятельных поездок по острову, то заедим в "гору" утопающую в джунглях с красивейшими водопадами, еще выше ресторан откуда виден весь остров (кстати там может пригоджится кофточка), то на дикий пляж, над которым свисают кокосовые пальмы и не видно не единой души.

Вместо машины можно взять скутер, но при условии частых дождей не совсем комфортно.

Если очень хочется моря можно потратить на это один денек отправившись на какой-нибудь остров-баунти.

Вобщем очень понравилось, с удовольствием съезжу на Самуи в Нору еще раз.

Добавлено 09.04.09 16:49 (2 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв