АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3553
Фото: 9

Серебряный статус

3 553
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
04.09.15 - 12.09.15
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, моря нет!

Специально зарегистрировалась на сайте, чтобы написать отзыв об этом отеле, поскольку понимаю, как в них нуждаются люди, которые планируют отдыхать и не могут определиться с отелем. Сражу скажу, что все отзывы, которые написаны на этом сайте - правда!!!

Может кому пригодится информация по поводу автостоянок при аэропортах, так вот, мы ехали на своем авто в Москву из Иваново. По рекомендации коллеги выбрли парковку Паркэндфлай - очень понравилась!!! Все быстро и оперативно! Поставили - упаковали чемоданы - довезли до аэропорта. Встретили по приезду через 10 минут. Такие парковки есть при каждом аэропорте Москвы.

Заселение: Заселили нас довольно быстро, группа наша была небольшая - наша семья и еще одна семья русских. На ресепшене нам сразу сказали, что наш номер будет не на первом этаже и с видом на сад, но если вы доплатите 30 долларов, то мы дадим вам номер с видом на основной бассейн и соответственно на первом этаже. Мы решили посмотреть оба номера. Оказалось, что номера один в один, отличаются только отдаленностью и видом из окна. Мы решили, что не имеет смысла платить. Узнав то, что мы не собираемся платить за номер, администратор явно разозлился, но нам было на него фиолетово уже, поскольку мы таааак устали. Заселившись в номер мы никак не могли включить кондиционер, часть лампочек в туалете не горели, вода в раковине не сходила, шторы не закрывались и были все в каких-то непонятных белых пятнах. Я пошла на ресепшен, сказала, что нас такой номер не устраивает, на что администратор сразу же сказал, что сейчас все уладит и пришлет к нам в номер работника, который все исправит. Работник пришел практически сразу же, все сделал. оказалось, что кондиционер и лампочки в ванной работаю только тогда, когда при входе у двери слева вставлен ключ от номера. У нас было два ключа, поэтому уходив, один мы оставляли для того чтобы кондиционер работал без нас. Помывшись, я обнаружила, что в номере нет фена. Сил идти на ресепшен у меня не было, поэтому я решила позвонить туда)) О, это было ужас, они совсем ничего не понимают по-русски, общение было ну оооочень сложным! В итоге вновь разобрались, оказалось, что фен находится в ящике стола у зеркала справа)))))

Питание: Питание нормальное, разноообразием не отличается, но все вкусно.Основной ресторан, бар у бассейна, два бара в аквапарке и бар на балконе над бассейном (кстати у нас номер был именно там, в нем работают очень хорошие парни Моххамед и Моххамед)))))))) Из ресторана можно брать с собой все что угодно, для этого дают контейнеры.

Анимация: Никакущая!!! На англ языке. ребенку было неинтересно совсем, после ужина ходили смотреть только выступление собаки Томпсона, после чего сразу уходили на дет.площадку.

Море: Моря неееееет!!! Если вы едите в Египет ради моря, то этот отель не ваш вариант!!! Я, прочитав отзывы, не приняла это к сведению и была оооочень расстроена увидев эту лужу. Ни красоты от увиденного , ни рыб - НИЧЕГО!!! Хотели поехать на морскую прогулку на весь день (стоила 118 долларов), но в связи с неспокойной погодой (песчаные бури и волнение моря) нашу поездку откладывали два дня, в итоге вернули деньги. До моря идти далеко, через отель, который находится через дорогу. До моря транспорта НЕТ!!!Хотя в турфирме уверяли, что имеется. На пляже нет баров, напитки брали с собой в бутылке.

Отношение работников отеля к нам: сначала нам показалось, что не очень к нам относятся, но я думаю это нам все-таки показалось, поскольку изначально мы были настроены на иное отношение к нам русским. В итоге очень даже неплохое отношение.

Территория отеля: Небольшая, компактная. Чисто, красиво! Детские горки отличные, практически весь день сидели в детском бассейне. Есть горки для детей постарше и для малышей. После обеда, уложив ребенка спать, с мужем бегали на горки для взрослых)) Клевые, советую прокатиться на всех! Уууух!!!!!!!Дух захватывает!!!Очень здорово!!!

Отдыхающие в основном англичане, которые целый день лежат у бассейна, едят фаст фуд, и курят курят курят все и стар и млад)) За весь отдых мы встретили только 4 русских семьи.

На экскурсии не ездили, поскольку ребенок маленький, ходили только по магазинам, путного ничего не продают - один китайский шерпотреб, цены неимоверные. Купили только футболки по 5 долларов за каждую.

Итак, подводя итог, отель неплохой, один раз в него стоит съездить. Море ужаснейшее!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Вот такое вот море))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Территория отеля, через который ходили на море

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

марина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
далеко от моря нет анимации сотрудники очень плохо понимают русский
Добавлено 23.09.15 09:10 (4 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация