АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 4147
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Отдыхали в сентябре с 1-19. Сразу скажу про пляж - с утра места занимать не приходилось, народу уже ни так много, как в летние месяцы. У бассейнов вообще было всегда свободно. А так конечно пляж не очень большой для такого отеля, летом наверное бойня за место под солнцем. Удивляют отзывы о плохом питании. Народ очнитесь! Это 4-х звездочный отель, никто вам лобстеров на ужин подавать не будет. За такой ценник вполне соответствующее питание - простое, без изысков, но местами вкусное и достаточно разнообразное, за несколько недель может и надоедает, но это не значит, что оно плохое. Есть смысл взять питание vip для тех, кто не любит кушать среди большого количества людей. Будете питаться в отдельной столовой, там спокойно и нет суеты. А так кухня одинаковая для вип и для обычного питания. Отличие в свежевыжатых соках, свежесваренном кофе.

А в целом отель отличный, персонал приветливый, контингент отдыхающих хороший. Из отеля можно вообще не выходить, на территории есть всё для приятного времяпровождения: большой и настольный теннис, спортзал, боулинг, бильярд, занятия спортом с анимацией, вечерние шоу для детей и взрослых, живая музыка. Минус для нас был в том, что мы рано уходили спать, а в таверне громко играла музыка до 12 часов. Переселили без проблем по первой просьбе. Так что, если вы с детками или просто хотите выспаться на отдыхе, просите номер с выходом не на таверну, если живете в основном корпусе. И номера в этом корпусе лучше брать с 5-7 этаж, там новый ремонт и они покрасивее.

Ротовирус в отеле действительно есть. Но наверное это не вина отеля, а проблема тех мест, где большое скопление детей. Не знаю в чем причина, не буду утверждать, но знаю что и в соседних отелях на побережье дети так же болеют. Нас, к сожалению, тоже зацепило - пару дней ребенок температурил. Но она у нас в первые дни попила водички из бассейна, прям из стаканчика:-) Так что тут скорее всего сами виноваты.

В общем, отель рекомендую, если вы не избалованы отдыхом в более респектабельных местах. Если сравнивать за такой же ценник отель в турции, к примеру, я бы выбрала Прометей. Потому что придраться можно ко всему, но за ту цену что мы заплатили - очень довольны всем, что предоставил нам отель. И вдвойне приятно, что и у нас на Родине могут предложить альтернативный отдых по системе все включено. Спасибо!!!

Плюсы отеля
красивая территория приятный персонал возможности для занятия спортом чистый пляж
Минусы отеля
если ложитесь рано спать берите номера с видом на море
Добавлено 23.09.15 12:06 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:57 24.09.15

Как раз в Турции за такой ценник - отель Orange County Resort 5 звезд! И на обед подают лобстеров (по 375 блюд и ежедневно кухни разных стран)! Где, действительно, не можно, а нужно сказать СПАСИБО! И даже в голову никому не придет положить одно полотенце, мыло, шапочку на двоих, а халаты и тапки дать за дополнительную плату.
Объективный ценник этого отеля за двоих в сутки - не более 4,5 тыс. рублей (учитывая отличную территорию и плохое обслуживание и питание).
Но, на каждый товар есть свой покупатель! До тех пор, пока люди будут говорить, что все замечательно, это безобразие будет процветать.
Я за качественный сервис, за который платим МЫ из всего кармана, а не "дядя" или государство за нас! Это не "ХАЛЯВА", поэтому я была возмущена отдыхом в данном отеле!

09:30 24.09.15

наверное мы с вами в разных мирах живём. За 12 тысяч в сутки втроем питаться три раза в день, нам убирают номера, мы играем в теннис, боулинг каждый день, без доп.платы. Как раз вы жаждете халявы за эти деньги. Таков менталитет. Отдать три копейки и думать, что тебя будут вылизывать. Отель полностью соответствует- цена-качество.

22:45 24.09.15

На здоровье! Мы, действительно, с Вами в разных измерениях)))

14:27 02.12.15

Добрый день, Екатерина! С аниматорами с утра была йога, пляжный волейбол. После обеда фитнес(типа фитбола/степаэробики), волейбол, водное поло. В течении дня видела турниры по бочче(кажется так называется), настольному теннису. А так же вы можете играть в большой теннис, настольный теннис, боулинг и бильярд по предварительной записи (в наш отдых мы спокойно записывались, не было особо желающих, всегда всё свободно). Ааа...ну и спортзал такой приличный, если нужен. Ребенок на анимационные мероприятия не ходила, но я видела что после завтрака детки пляшут с аниматорами, в течении дня носятся по отелю и вечером у них дискотека и бесплатные аттракционы. Как то так)

18:24 02.12.15

Ну почти резкий:-) там нет такой очень долгой мелкоты.

14:04 14.01.16

Здравствуйте Лана. Прошло много времени со дня Вашей поездки в Прометей. Будьте любезны, напишите, как вы добирались из Москвы: трансфер заказывали, отель-билеты сами покупали или через туроператора??? Прошу извинить-немного растерялась- ищу "все включено" у нас в России.Сложно найти.И на сайте заказывать опасаюсь. В прошлом сентябре были в Кемере 12 ночей за 94 000 вдвоем (это с перелетом). Ценник в Прометей сейчас на сентябрь 96000 на 12 ночей. А стоимость трансфера конечно не входит.НЕ могли бы Вы подробно написать как добирались до отеля и обратно? И стоимость , если помните. Заранее спасибо.

15:38 14.01.16

Благодарю Вас за информацию.

22:39 30.01.16

Лана, добрый день... Мы вот с семьей только в Турцию летали, любим песчаный пляж... Но в связи со всеми этими политическими терками все обрывается и отдых только в России... Нам сказали, что везде в основном каменистый берег , где более менее отель нормальный... Мы планируем его посетить в конце августа начало сентября (до 10 сентября)... Как там с погодой было? Действительно ли так ужасен пляж, как многие пишут в отзывах... Вопрос по еде - много отзывов, что есть нечего, фруктов нет, воды бесплатно не дают просто.. По номерам не совсем на сайте поняла - Лучше где брать ? У них там просто Коттеджи, Главный корпус и Морской корпус.... Нас будет 2 взрослых и доча 6 лет... Муж за экономию, я за удобства (не люблю когда один у другого на голове лежат)... И еще - есть ли за пределами куда можно сходить, погулять...Очень буду благодарна за ответ...

Читать полностью на TopHotels

23:51 30.01.16

Добрый день! погода в начале сентября замечательная, после 10 уже было холоднее. Пляж плох тем, что он крупногалечный. Если любите песок, то там его нет...у них есть там насыпной песок на территории, недалёко от пляжа, там можно загорать, там играют в волейбол, но это не на берегу моря, метров 30-40 пройти. А так вход в море, конечно, не приятный, ноги поломать первое время приходится( Еда там нормальная, без изысков(как я и писала), но голодать точно не будете. По поводу "воды бесплатно не дают просто" полный бред, там холодильники с водой стоят везде, упейтесь. Номера в "коттеджах" самые простые, находятся далеко от моря. В главном корпусе номера просторные, но если есть возможность берите номер с 5-7 этаж, там новый ремонт, они красивее, чем на нижних этажах. Морской корпус рядом с морем. Но ходить в столовую от него дальше, чем из главного корпуса. За пределами отеля обычный курортный городок Лазаревское:-) Небольшой, но очень уютный. Погулять можно:-)

23:56 30.01.16

Спасибо большое... Попробуем поискать с песочным берегом.Может в Анапе что найду.. Мы постоянно у море сидим, гуляем по берегу, учимся плавать рядом с берегом , тут это просто не реально... Все понравилось по отзывам в этом отеле, но пляж крайне для нас важен, пока ребенок маленький... Еще раз спасибо за ответ.

00:00 31.01.16

Да, пляж здесь для ребёнка не очень. Наша из за этого редко купалась, тоже не привыкла к камням.

16:09 06.04.16

Цена "Прометея Клуба" соотвествует турецким 5* типа WOW TOPKAPI PALACE UAI, WOW KREMLIN PALACE UAI, MUKARNAS RESORT & SPA UAI, AMARA PRESTIGE , можно список долго продолжать, там на 8 ночей порядок цен за двоих около 950 - 1000 долларов.. Посмотрите фото, перечень бесплатных сервисов и пр. потом "комментируйте"..

16:25 06.04.16

где логика в вашем сравнении? Нравится - отдыхайте на здоровье! Не все любят Турцию, мы туда не ездим отдыхать никогда. Проходите мимо со своими комментариями, если чтото не нравится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (1)