АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2510
Фото: 8
855
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
31.08.15 - 23.09.15
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с молодым человеком с 31.08 по 13.09. В Турции были...

Отдыхали с молодым человеком с 31.08 по 13.09. В Турции были первый раз. Нам, как не искушенным туристам, все понравилось. Отдыхали в данном отеле две недели.

Начну с самого начала. Мы заехали в отель около 8 часов утра. Заезд в номер в 14.00. И тут нам дали понять, хотите заехать сейчас - платите. Мы отказались. Переоделись в купальники и отправились на море. После обеда в 13.00, ровно в 14.00 заехали в номер. При оформление нам предложили вай фай и сейф за отдельную плату, мы отказались, и сразу же превратились в "плохих людей" для администратора отеля. Нас даже не проводили до номера.

Сразу бросилось в глаза, что в этом отеле отдыхает большое количество пожилого населения. Как будто попали в пансионат для престарелых. Но может это только нам так повезло)))

Отельчик небольшой, подходит для спокойного отдыха. Анимации не было совсем, за исключением каждодневной "дискотеки" с 21.00 до 23.00. Территория небольшая, но красивая, с гранатовыми и лимонными деревьями.

Пляж совсем рядом, что несомненный огромный плюс, буквально минута ходьбы и вы уже у моря. Пляж чистый, галечный. Для нас заход в море не составил проблемы, но многие купались в специальных тапочках.

Номер светлый, для двоих довольно просторный. Не понравилось только постельное белье с пятнами и грязный туалет. Полотенца меняли раз в 3 дня. Убирались плохо, скорее делали вид что убрались. Но у нас к этому претензий не было, так мы особо и не мусорили) Телевизор в номере ловит 4-5 русских каналов. Имеется холодильник, но за две недели нам ни разу не поставили бутылки с водой, видимо это не предусмотрено. Конкретно вай фай не рекомендую оплачивать, 15$ за 7 дней, а толку нет. Ловит в одной единственной точке у бара и больше нигде, хотя говорят, что ловит везде (со слов постояльцев оплативших вай фай).

С питанием у нас проблем не было. Выбор блюд не большой, но все довольно вкусно и сытно. Из мяса только курица и соевые котлетки. Овощи и зелень в достатке. Из фруктов арбуз, дыня, так же пару раз были яблоки и сливы. Каждый ужин что-то готовят на гриле, то курицу, то овощи, то оладики, то блины, то пончики, то еще чего-нибудь) из алкогольных напитков мы пили в основном пиво (очень вкусное). Пробовали вино, лично мне не очень понравилось. По личному опыту советую не ходить к самому началу обеда или ужина. Там толкучка!!! Идите минут через 30 после начала, и спокойно возьмете все, что вам нужно. Если что-то из еды заканчивается, они выносят новую порцию, так что всем всего хватит.

Отдельно хочу сказать про экскурсии. НЕ БЕРИТЕ экскурсии у гидов!!! Это дорого! Мы заказывали через местное турагенство. Их там полно. Как выходите из отеля сразу налево. Там будет улочка с магазинами среди которых 6-7 турагенств. Мы брали экскурсии в Jacobs Тur. Очень рекомендую. Владелец, Мурат, сделал довольно хорошие скидки, и в общем мы не плохо сэкономили.

В общем и целом нам отдых очень понравился. Не жалеем, что поехали в этот отель. К своему отзыву прилагаю фотографии из отеля и с пляжа.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки при отеле. Скользят плохо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн. Водопад, что позади меня, включали 1 раз за 2 недели нашего пребывания там.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тропинка к пляжу.

Фото туриста отеля

Отель

У ресепшена.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Главный ресторан (он же и единственный)

Фото туриста отеля

Прочее

В номере.

Фото туриста отеля

Прочее

В номере.

Аня оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.09.15 13:22 (3 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня Гагаева (2)