АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 876
Фото: 0
876
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
09.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых сентябрь 2015 Larissa Blue Resort

Для тройки прекрасный отель!!!Отель спокойно тянет на 4+. Многие едут туда не первый раз.В номерах всегда чисто полотенец предостаточно + полотенца для лежаков в номерах есть мыло гель д. душа, шампунь.

ЕДА

нам всего хватало. Голодными вы точно не будете. Порадовало, что на завтрак для детей есть каша. Накормить ребенка проблем не было. Все свежее! Даже салаты. Из фруктов груша, яблоко, виноград, слива, арбуз, дыня, апельсины, грейпфрут.Много сладостей. Из мяса курица, печень. Каждый день рыба, правда костлявая. Много зелени.

Море

Все пишут про нехватку лежаков. Их правда на всех не хватало. Особенно для тех кто привык вставать в 10.00 утра! Иногда брали лежаки у соседнего отеля. многие брали матрасы от лежаков и загорали на них.Также в 10 и минутах от отеля есть дикий пляж без лежаков конечно там тоже многие купались.

Персонал

Приветливый, доброжелательный, трудятся как пчелки, большое спасибо хочу сказать аниматору Екатерине Сазоновой!!! Очень хорошая приятная добрая девушка. По всем вопросам обращайтесь к ней всегда поможет подскажет!

Хамамщик Ираклий очень навязчивый. Если хотите сделайте хамам за 30$ можно за 20$ поменьше процедур. Пожалуйста. Если сделаете у него хамам будете его лучшим другом :))) Если нет здороваться перестанет :))))

Добавлено 23.09.15 14:28 (1 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)