АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 359
Фото: 5
359
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
19.08.15 - 02.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются!Приехали мы из глубинки Российской Сибири...

Мечты сбываются!

Приехали мы из глубинки Российской Сибири – села Кутана Сунтарского улуса Республики Саха. Нас 8 человек: 3 родные сестры и сыновья наши – 5 мальчиков 15 – 19 лет. Эту поездку мы планировали в 2010 году. С 1 класса наши мальчики каждое лето работают в семейной сенокосной бригаде. Вот и хотели мы устроить им отдых за границей. Мальчики приехали в Турцию не на родительские деньги, а на свои честно заработанные деньги!

Честно скажем, отдохнули отлично! Эти 2 недели прошли очень быстро. С первого дня в программу отдыха мы включили всё. Ежедневно ходили на разные экскурсии. Хотя некоторые плохо переносят качку, вдоволь накатались по морю. Мальчики пробовали все экстрим-экскурсии: рафтинг, дайвинг, квад-сафари, джип-сафари, аквапарк, аквариум, ночная дискотека. Восьмером посетили разные исторические места: Памуккале, храм Святого Николая, античный город Сиде, экскурсия по Алании, по старому городу. Одного из мальчиков зовут Денис. Он посетил храм бога Дионисия. Надеемся, что это неожиданное посещение будет оберегать его в дальнейшей жизни. Для нас было столько открытий за день! 10-сантиметровые сосновые иголки, огромные кузнечики, очень быстрый восход солнца, небо без единого пятнышка, обилие цветов, и море, море, море…!

Хотим выразить благодарность гидам. В первую очередь благодарим гида Хасана, который познакомил нас с Аланией, старым городом. Показал нам храм Святого Николая, Памуккале, древний театр. Действительно, божественные места + интереснейший рассказ Хасана. У него очень богатый словарный запас + весёлые анекдоты. Так что незаметно прошла долгая дорога двухдневной поездки. Чувствуется, что Хасан очень ответственно относится к своим обязанностям, стремится побольше показать и рассказать. Ему нравится удивлять всех, видеть восхищённые взгляды, слышать возгласы туристов. Он точно знает, что всё, что показывает и рассказывает – это интересно. Хасан самый настоящий патриот своей страны. В каждом его слове чувствуется любовь, гордость за свою страну. Эту любовь, восхищение своей Родиной он сумел передать и нам. Хасан точно знает, когда, в какое время дня посещать то или иное место. Мы нигде не задерживались, не ждали. Мы только восхищались и наслаждались. Вся экскурсия от и до была запланирована так, чтобы человеку было уютно, интересно, комфортно. Никакой усталости, никакой жары. Очень своевременные, удобные, чистые санитарные остановки. Огромное спасибо Хасану за божественную экскурсию по божественным местам. Никогда не забудем чудесного ужина на чуть прохладном свежем воздухе под живую музыку!

Благодарим гида Мустафу за организацию отличной экскурсии по античному городу Сиде, за храм Дионисия, Аполлона. Мустафа тоже знаток своего дела, истории своей страны. Он с радостью поддерживает беседу с любым туристом, даёт очень полезные советы.

Благодарим всех молодых гидов: Полину, Катю, Карима, Сашу, которые сопровождали мальчиков по экстрим экскурсиям. Вы очень надёжные ребята! Конечно, мы втроём оставались в отеле, волновались. А мальчики возвращались каждый раз ещё весёлые, шумные, наперебой рассказывали об увиденном. Где ещё найдёшь столько лодок, квадрациклов, водолазных костюмов?!

Выражаем благодарность всем шоферам, капитанам. Восхищаемся тем, что все автобусы максимально комфортные, никакой поломки, всё работает, всё включено.

Благодарим людей незаметного фронта – техработников, поваров. Вся еда очень вкусная. Наелись арбузами на несколько лет вперёд.

Отдельная благодарность отельному гиду – нашей дорогой Жаныл. В первый день как-то было неуютно, всё чужое, холодные взгляды туристов. Во 2-й день мы встретили Жаныл – такую светлую, улыбчивую. Весь холод первого дня так и растаял. Как будто мы встретили давно знакомого, дорогого человека на чужбине. А дальше все дни потекли под вашей чуткой заботой, вашими советами, добрыми словами, пожеланиями, вашей похвалой.

Желаем нашей дорогой Жаныл, гидам Хасану, Полине, Мустафе, Кате, Кариму и всем работникам турфирмы «Pegas Touristik», работникам отеля «Сариташ» крепкого здоровья, успехов в работе, семейного счастья, мира, согласия, культурных, вежливых туристов, очень много добрых благодарных слов.

Мы читали разные отзывы и удивлялись. Столько отрицательных эмоций! Вам лучше сидеть дома. А не ездить по заграницам и брызгать ядом. Сначала научитесь грамотно писать, а потом пишите на всеобщее обозрение.

Сейчас у нас осень, прохладные дни, утром -5 , приближается матушка Зима. А мы, особенно мальчики, очень часто вспоминаем, видим во сне солнечную Аланию, пальмы, неба синь, моря лазурь, и людей под стать этой дивной природе.

С благодарностью:

Степан, Денис, Сергей, Саша, Петя, Фаина, Луиза, Галина,

23.09.2015г.

Фото туриста отеля

Прочее

На бассейне Клеопатры

Фото туриста отеля

Прочее

С гидом Хасаном

Фото туриста отеля

Прочее

В Памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

С нашей дорогой Жаныл

Фото туриста отеля

Прочее

Наши косари

Добавлено 23.09.15 16:46 (4 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация