АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2950
Фото: 4

Бронзовый статус

2 950
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойно!

Искали с женой для отдыха небольшой и тихий отель. И мы его нашли. Отель Havana очень порадовал. Действительно небольшой отель с небольшой территорией, на которой есть всё, что нужно для отдыха. Без намёка на роскошь, но всё очень хорошо и достойно. Народу не много, соответственно тихо и спокойно. Отель находится как бы внутри квартала, на расстоянии от улиц, на которых много машин и людей, отчего спокойно и тихо. Номера чистые, приятные, но небольшие. В номере кондиционер, холодильник, сейф, телевизор с двумя российскими каналами, балкон, чистый санузел. Уборка и замена полотенец каждый день. Порадовало 4-х разовое питание: очень много, очень вкусно и очень разнообразно, голодными или недовольными не останетесь. Персонал отеля прекрасно понимает по-русски, очень приветливый. За всё время пребывания не видел даже намёка на хамство со стороны персонала - только улыбки и хорошее отношение.

Отель находится недалеко от моря - спокойным шагом от силы минут 10. Есть трансфер на пляж, но мы не разу им не воспользовались.

По средам в отеле вешают национальные флаги, приходит певец, повара готовят кебаб, вкусный ужин проходит под живое выступление.

Если Вы ищете тихий, спокойный отель для отдыха, то это именно то, что Вам нужно. Мы остались полностью довольны отдыхом в этом отеле. Если ещё раз решим полететь в Кемер, то обязательно вернёмся в Havana.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание тишина вежливый персонал
Минусы отеля
минусов не замечено
Добавлено 23.09.15 19:06 (1 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)