АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 17
Читательский охват: 25986
Фото: 146
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Ездили в отель с 13.09 по 20.09 с двумя детьми (2 года и 13 лет). В целом все понравилось и отель буду рекомендовать знакомым, но есть маленькие нюансы о которых расскажу ниже.

Заселение только в 14.00. У нас был индивидуальный трансфер и по прибытии нас в 10 часов, людей на ресепшене не было, но мы как положено ждали. Сразу нам привезли коляску для ребенка и сказали, что можно ей пользоваться, но мы отказались т.к. ребенок у нас много ходит пешком. Но попросили горшок и нам его потом принесли в номер. Так же по требованию дают кроватки. Вещи оставили на ресепшене и пошли завтракать в ресторан Марина и гулять по территории. На ресепшене в туалете есть душ и там же можно переодеться.

Мы брали улучшенный стандарт с боковым видом на море и нам дали в корпусе Лимра номер L338. Для нас это было идеальным расположением корпуса т.к. отель очень большой. Номер с ремонтом и просторный - нам понравился. И вид очень красивый был - фото прилагаю. Удобная кровать для ребенка была и частенько мы сами на ней отдыхали. Подушки были какие-то неудобные, мы заменить не просили. Где-то в отзывах я читала, что номерах была зубная паста, но у нас не было. Но средства по качеству мне понравились, но их не пополняли и шампуня хватило впритык. Душевая отделена дверью от туалета. В номере шума от ночной анимации практически не слышали т.к. шумно работает кондиционер.

Погода и пляж:

Погода была на протяжении 6 дней не ниже 32С и только в последний день был дождь сильный, который залил всю столовую... но это позже... Море 27С. Очень понравилось, что есть детский пляж (он на фото лазурный) т.к. наш ребенок боялся волн, а там их практически не было. Лежаков всегда всем хватало. Вход действительно не совсем комфортный, но мы ходили босиком и малыш тоже. Есть несколько пирсов.

В отеле было очень много русскоговорящих, потом по количеству это были турки. Я беседовала с аниматорами и они говорили, что в июле и августе русских практически не было.

Еда:

Такого ассортимента предлагаемой еды мы еще не видели. На завтрак три вида каши и отдельно есть и совсем без сахара, йогурты с натуральными разными фруктами, яйца в разных видах, два вида блинчиков (мне нравились маленькие), супчики... они были и на завтрак, и на обед, и на ужин. Мы брали обычно йогурт с клубникой, блинчики, анчоусы и свежевыжатый апельсиновый сок. Хочу отметить, что есть кофе без кофеина. Обеды и ужины тоже с большим ассортиментом: много разной рыбы, запеченное мясо на углях и др. Но здесь об этом много написано уже. Хочу отметить что есть отдельный стол с приготовленной едой

1. для детей (еда отварная и несоленая)

2. для вегетарианцев и супчики тоже есть на этом столе

Еда вкусная и выбор большой только вот однажды я или переела, или что-то было несвежее и мне было очень плохо и на след.день я пила только черный чай с булочкой(спиртное практически не употребляем). Еду многие берут в номер, но мы этого не делали, нам и так хватало. И минус поставила за это: ни разу на отдыхе мне так плохо не было.

Мороженное с обеда есть постоянно и разное, но в рожках или в тарелочки. Муж пил пиво Эфес и Бекс - второе понравилось больше.

Весь основной ресторан находится на улице на берегу моря. Очень красиво. Но совсем не рассчитан на дождливую погоду. В последний день пошел сильный дождь к ужину и все и всё было мокрым. Крыша течет везде: все в брызгах от грязи, на пол положили простые пляжные полотенца и многие просто в них запутываются :( Нам повезло, мы выбрали удачный столик и не капало.

Wi-fi - практически нету, то грузит, то не грузит. Старалась не пользоваться им.

СОВЕТ: возьмите псилобальзам: были осы и мужа и дочь по разу укусили. Дочь в аквапарке, а супруга на пляже. Много и в основном ресторане. Псилобальзам носила с собой всегда.

Отдельно скажу про аквапарк: находился далековато от нас, но мы пешком шли по очень зеленой территории и получали удовольствие.

20 000 м2 зеленой и очень красивой территории с горками и разными водными развлечениями. Для ребенка просто раздолье и при том, что разных возрастов. Рекомендую съехать с горки Жирафа - самая веселая и дух захватывает и чем больше вес, тем веселее )))

Есть ЗООПАРК с одним аквариумом небольшим и птицами, но близко мы там и не смогли добраться т.к. находится в начале отеля.

Врач есть в отеле, но ближайшая больница в 17 км от отеля.

Персонал приветливый, бар пополняли не каждый день и уборка в номере плохая ( Однажды к нам пришли убирать, когда

мы были в номере и не стали убирать... к вечеру номер так и не был убран. Пошли на ресепшен в 18.00 и попросили, чтобы убрали в номере... пришли мы после анимации после 22.00, а у нас только убирают и пошли гулять дальше.

ПОЛОТЕНЦА меняют только если вы их положили на пол. В ванной стоит табличка с информацией об этом, но мы прочитали не сразу и не могли понять почему грязные полотенца )) Они их просто расправляют и аккуратно заново вешают. Оставляли на столе 1 у.е. и не брали, а 2 у.е. уже берут )

Анимация: очень красивые шоу и идут на нескольких языках (детская на 4-х): в первый вечер (воскресенье) был красивый салют и фейерверк, понравились монгольские акробаты.

На взрослую мы не ходили. Дочь ходила на детскую и ей нравилось, пока мы в обед спали, то она была там.

ЕСТЬ САДИК, в который можно бесплатно сдавать деток от 6 мес до 3 лет, там много игрушек и аниматоры знают практически все языки, их там очень много.

Совсем не понравилась организация Тез Тура гида Сулеймана и отдельно будем общаться с ними ))) т.к. на назначенную встречу наш гид не пришел и мы его прождали полтора часа. Пришлось платно звонить к нему и оказалось, что он не собирался приходить. А накануне вылета мы так и не дождались (ждали до 23.00) от него новостей во сколько нас забирает трансфер и пришлось снова его разыскивать ) Но автомобили нас забирали хорошие и был индивидуальный трансфер, хотя мы за него отдельно не платили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
красивая зеленая территория большой ассортимент еды красивое море
Минусы отеля
шумный кондиционер уборка в номере
Добавлено 23.09.15 22:01 (5 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:17 02.11.15

Добрый день, Anna Ф,
Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Так же хотим выразить благодарность за отзыв, оставленный на страничке нашего отеля. Ваши отзывы помогают делать работу лучше и качественней, исправить те недочеты, которые видны вам лучше как отдыхающим.
Будем рады принять вас в ваш следующий отдых.
С Уважением,
Ирина Кириллова
Ass Sales Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Ф (12)