АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3038
Фото: 0
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 24.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Турции 2+1

Вернулись из Алании 21 сентября. Были впервые. Изначально путевка приобреталась в Сан Тайм. По приезду тетка на рецепшене открыто сказала: хочу чаевые. Взяли ключ от Гюнеша посмотреть номер. Дали ключ от №3007, номер оказался большим, на убитые ковролин в коридоре старались на смотреть, все работало, 10 баксов перекочевали к тетке и мы заехали. Все было сразу.

Уборка каждый день, смена полотенец и белья 1 раз в 3 дня. Здесь нареканий нет. Ничего не украли )

Ресторан (по-моему сильно сказано) неплох. Но завтраки можно как-то расширить. За 12 дней кашу дали 2 раза. Рисовую без масла и сахара. Овощей много, сухие завтраки (ребенок от них отказался), яйца, варенье. Ну и все.

Обеды, ужины - как на убой. Курица была всегда в разных видах, рыбу давали 4 раза, 2 раза костлявую, 2 раза очень похожую на скумбрию. Поливали ее лимоном, очень вкусно. Говядина была 2 раза. Овощей очень много, салатов всяких. Но заправленные салаты мы не брали, зная, что вчерашние продукты туда кладут.

Бассейн прохладнее, чем в море. Но ребенка оттуда было не вытащить. Раздражали пьяные туристы, которые носили напитки в стеклянных стаканах к бассейну, а потом разбивали их. Осколки были везде. Несколько раз говорила, чтобы убрались, ноль эмоций. Собрала осколки, отнесла на рецепшн, пришел мальчик с веником, помахал им для вида. Детям босиком не давали бегать после этого.

Море чудесное, но вход ужасный. Камни большие, ребенку было очень неудобно. Да и нам тоже. Поэтому ходили на городской пляж. Там лежаки бесплатные и море неглубокое и вход отличный. Ныряли с масками, разглядывали рыбок.

Все экскурсии, которые предлагает гид, очень дорогие. К примеру, предложила она нам экскурсию на пиратском корабле. За троих получалось 140 долларов. То же самое на улице или в самом порту можно купить за 50 долларов на всех. Наши соседи взяли у гида (2+2), обошлась в 150 баксов, были очень недовольны. Наобещала одно, что будут заниматься детьми, а по факту анимация никакая. Мало того, вышли в море, там волны, ни одного жилета на борту нет. Лишь бы деньги собрать.

Соседи посетили Хамам. Гид обещала, что можно выбрать массажиста: мужчина или женщина. По факту все массажисты мужчины. К нашей соседке он откровенно приставал. Потом начал разводить: здесь защемлено, сейчас все исправлю, с вас 60 долларов. И все в таком духе. Развел только на маску для лица за 10 баксов.

Придумали какие-то отметки в ваучерах, которые никакой силы не имеют. Все только для того, чтобы 2 часа слушать про экскурсии, которые она предлагает. А если у нее ничего не берешь, он не ставит отметку в ваучер и пугает, что если нас полиция остановит, а отметки у нас нет, то у нас будут проблемы.

Продавцы на улицах противные, липучие. Если остановишься, хрен отделаешься от него.

И еще турки бесят, когда детей за щеки треплют. Я одного ударила по руке. Он орал на меня еще минут 15.

Бензин дорогой, около 100 руб за литр, поэтому катаются, в основном, на маленьких машинках.

Сигареты дорогие - мальборо 100мм 3 бакса. Кэмел 2 бакса.

Если на все это не обращать внимания, то все отлично. Но мы больше туда не поедем.

Всем отличного отдыха!

Плюсы отеля
море близко
Минусы отеля
платные лежаки ужасный вход в море
Добавлено 24.09.15 12:03 (3 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 25.09.15

Всем туристам ставят штамп по приезду в аэропорту!!! И пусть она с этими ваучерами не дурит голову!!! Спокойно ходите трогать вас никто не будет!!!!

21:17 25.09.15

Теперь мы тоже это знаем ))) Жаль потраченных 2-х часов ее рассказов и запугиваний

21:55 26.09.15

Нас заставляла писать расписку, что мы отказываемся от экскурсий. Иначе не получим информацию о вылете!!

00:44 27.09.15

Что они творят? Мне сказали, чтобы гида наказать уже из дома, надо было все записывать. Иначе бесполезно.
Я тупо улыбалась ей и говорила, хорошо, мы подумаем.

19:11 27.09.15

Любой гид такой же человек как и вы. Ни кого не хочу защищать, но просто абсолютно не понимаю, когда набрасываются на бедных девочек. Как будто у вас на работе все гладко и правильно. Когда мы отдыхали, то просто подошли отдельно, поговорили, сделали нам скидку и мы остались довольны.

21:33 27.09.15

Понятно, что все заработать хотят. Но эта навязчивость и шантаж напрягают.

21:03 28.09.15

Как только мы отказались от экскурсий, "бедная девочка" сама на нас набросилась.Куда только вся милота делась!

18:40 26.07.18

Гиды зарабатывают с продажи экскурсий, это понятно. Но то, то они зачастую всю свою "работу" сводят к втюхиванию экскурсий - тоже правда. Вранье и про отметки и про "не скажу про вылет" и про все что угодно, что они еще придумают. На встречу нужно идти обязательно (кому-то одному из номера), но только для того, чтобы получить контакты гида на случай если.... и чтобы услышать где и как будет предоставлена инфа об обратном вылете. А вот брать или нет экскурсии - решайте сами, в каких-то странах предпочитаю взять у гида, в каких-то иду на улицу. И уж точно стоимость не "только сегодня". завтра она придет к новым заехавшим и будет им так же парить за эту же цену.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация