АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3425
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
16.09.15 - 23.09.15
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 3*.Прилетели назад в шоковом состоянии!!!

Итак, пишу отзыв с целью предостеречь туристов, собирающихся туда!!! Приобрели путёвку на двоих с мужем в этот отель. Посоветовали нам его в агентстве, так как пляж и шезлонги бесплатные, к морю близко, предупредили, что нет анимации, но для нас это было не главное.И выбирать долго не могли, ибо отпуск с 14 числа и надо было вернуться к 24ому...Как оказалось этот отель выставляется операторами в крайних случаях, видимо когда надо "впихнуть".

Прилетели 16 сентября после обеда, сразу поняли, осмотревшись, что это не 3*, нас заселили в "бунгало".Всё что было в номере хорошо работало (фен, горячая вода, телевизор).Потом мы сразу пошли на море, так как очень устали после перелёта и вдаваться в подробности не стали. Дальше всё было только хуже. Придя с моря пошли ужинать и сразу ужаснулись. Кормили очень плохо, кроме свежих овощей поесть было просто нечего, давали не вкусные, как будто палёные макароны или рис, всё с ужасным привкусом сои, из мяса ничего не было по началу, за всё время была костлявая рыба, соевые кусочки, суп из того же, фруктов не было, только не сладкая дыня, ни одного соуса к "блюдам", как-то были вкусные спагетти, однажды была курица и то не вкусная, но мы были рады и этому!

Потом мы начали знакомиться с ребятами, которые как и мы прибыли на днях, девушка с маленьким ребёнком была в ужасе и плакала после заселения, они как и мы были в шоке и говорили, что это не 3*, а больше похоже на пансионат, кто-то говорил, что нет горячей воды в номере, кто-то также отметил плохое питание, когда шёл дождь, в одном номере текла вода прямо не постель!Уборщица пыталась вламываться в номер, чтоб убраться очень рано, до завтрака, хорошо, что ключ торчал с нашей стороны и она не смогла вломиться, мы ей не открывали, потому что хотели спать, потом достучаться до неё, чтобы она убралась было не реально, она сразу уходила куда-то! Я понимаю, что у них определённый график уборки, но он удобен только им!Получается у них свои законы, это было видно сразу, и никакого понимания и уважения к тебе проявлять не собираются!!! Всё включено это очень громко сказано! Wi-Fi платно, теннис платно, напитки выставляются после 20.30 с завышенными ценниками! Дышать бесплатно только...и пить воду из под крана!!!

Бассейн маленький и так пах хлоркой, что те кто купался там, даже поле душа пахли очень сильно хлоркой! Бар это отдельная тема!Из напитков было вино, джин и пиво.Из безалкогольных напитков спрайт и лимонады из аппарата, чай было невозможно пить не разбавляя, кофе тоже из аппарата.Всё бы ничего, но "выпросить" даже 2 стакана 1 человеку было невозможно.Бармен спрашивал у мужа:"Кому 2ой стакан?Если увижу что сам пьёшь-возьму с тебя денег"!!!Отношение было ужасное, горячее выдавал порционно "повар", в одну тарелку определённое количество, иначе задавались те же вопросы "Кому столько" на ломаном русском. Одна женщина поставила блюдце под стакан с кофе, испачкала его, помыла и принесла, на что ей сказали так больше не делать, потому что блюдце пачкается и не отмывается!Мы подошли с пластиковыми стаканчиками для кофе и попросили нам туда налить вина, чтоб не ходить со стеклом по территории, на что нам сказали, что этот стакан предназначен только для кофе, туда нельзя наливать вино!С каждым днём наше состояние ухудшалось, на 3ий день у меня очень разболелся желудок, болел 2 дня, не помогали таблетки, я плакала в номере.

Моему мужу стало надоедать, что происходит такая ситуация и он культурно выразил недовольство :"Мы работали весь год, чтобы отдохнуть, а слушаем то нельзя это нельзя, мы сюда больше никогда не приедем".Я понимаю, если бы мы "барзели", но мы не конфликтные люди, тут другая ситуация!Затем мы с образовавшейся компанией недовольных собрались и пошли есть шаурму за углом, уже понимаете почему.Вернулись мы к ужину, обнаружили нехватку столов на улице, подошли к бармену и попросили вынести стол на улицу, днём ранее это разрешалось, рядом стоял управляющий, мы думали он поможет нам, но он начал говорить то же самое.Муж спросил:"Почему сегодня нельзя, вчера было можно?" на что управляющий пригрозил "устроить" мужу "проблемы" если он не "угомониться".Муж негодовал, мы не давали повода к такому отношению, ни разу никому не нагрубили, а к нам относились по скотски!

Нас переселили в другой отель, 3*, но там было просто чудесно, по сравнению с этим кошмаром!!! Не знаю, при продаже путёвки нас обманули, или сам тур оператор выставил завышенную цену за это место, оно было пансионатом раньше, как говорили местные это "Опсос" !!!

Я не знаю кому понравится этот отель, правда...Не важно пансионат это или 5*, в первую очередь ждёшь понимания, потому что мы заплатили денег и хотим отдохнуть!Мы ни разу ничего не сделали без спросу, пытались уважать этих людей, и пытались понять, возможно они уже просто устали от приезжих, не знаю, но то, как с нами обращались и как поглядывали на нас просто кошмарно, спасибо Интуристу хоть за то, что нас переселили!!!

Плюсы отеля
съёмный душ близко к морю свежий хлеб))) рабочий кондиционер телевизор фен вид на гору!
Минусы отеля
питание обслуживание номеров хамское и неуважительное отношение к прибывшим по территории бегают блохастые собаки! бассейн вонял платный wi-fi платный теннис.
Добавлено 24.09.15 12:17 (5 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 21.02.16

Ув. туристы! ну почему вы заранее не читаете отзывов об отелях!!!!! мы тоже отдыхали в этом отеле до вас. Я отмечала, что это не отель даже 2*, тут территории почти нет, питание оооочччееень слабое!! Ну почему не сориентироваться по отзывам и выбрать то, что вам подходит???!!! Ведь для этого создан этот чудеснейший и ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ сайт!!! В Ипсосе все очень просто === потому что он рассчитан на невысокую цену, на туристов, необремененных деньгами. Увы, наши туристы - не из богатых. И такие отели, в такой ценовой категории нам тоже очень нужны. Все познаеться в сравнении. Если вы сильно переплатили по деньгам - то это претензия к вашему тур-агенту (который на вас хорошо заработал). А за небольшие деньги - это хороший экономный вариант отдыха на море и для экскурсий в Турции.

12:45 07.09.16

Так ведь отель продается ниже стоимости авиабилетов. Вот на 11 сентября он за 445 на 2их на 9 ночей! Так за что вас кормить? Радуйтесь, что есть крыша над головой и море. За такие деньги в Крыму надо заплатить только за сарайчик без удобств, а тут еще и кормят....

17:40 11.05.17

Уважаемые дамы и господа! Этот отель выставляется по цене как за 3*, по крайней мере из России, и за те деньги которые платим за сарай можно взять приличную трешку. Только в турагенстве хотят заработать и им плевать в какую помойку они отправляют туристов. Ничего не поменялось в этом отеле, я там была, и была в других трешках. Ипсос впихивают в последний момент, когда все более-менее приличное уже раскупили. Это даже не "экономный вариант" - это вообще НЕ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА!!!!!

06:56 14.05.17

Еще раз повторюсь- по ценовой категории это один из самых дешевых отелей. И не надо к нему предъявлять завышенных требований. Такие отели очень нужны для очень экономичного отдыха. И персонал там вполне нормальный. А если будете с ними вежливо общаться- и к вам будет хорошее отношение. И да, есть тур-агенты, которые "нагревают руки", не объясняя детали (экономичность отеля, минимализм питания и пр) и не вникая в ваши потребности... Есть много плюсов в отеле.

10:49 17.05.17

назовите хоть один!!!! еще раз...отдыхала я в том отеле и плюсов нет вообще. Есть трешки в той же ценовой категории и там же в Бельдиби что и Ипсос но по условиям, отношению и близости к морю - гораздо лучше. И сами турки называют этот "отель" ОТСОС!!!!

21:26 20.05.17

А что означает по турецки ОТСОС!!!?

07:19 08.06.17

"Есть трешки в той же ценовой категории и там же в Бельдиби что и Ипсос но по условиям, отношению и близости к морю - гораздо лучше. Читать полностью на TopHotels
ну есть в той же да не в той ценовой категории, 3-4 тыр на человека больше, на троих - это уже примерно плюс 10 тыр, может быть вполне решающим аргументом, если отдых эконом-класса

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)