АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1246
Фото: 5

Бронзовый статус

1 246
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina,Club Akman Beach,Halduns Beach Club (отель был переименован 08.06.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
15.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых. Отель выигрывает засчет моря и 1 береговая. Отель чисто для семейных.

Отдыхали с 15 по 22 сентября. Отель для контингента чисто для русских) т.к. оператор интурист. По приезду..приехали поздно вечером дали номер в 8 корпусе на 2 этаже. Нас 2 взрослых (я, с подругой) и 2 детей (5 лет и 1,5 года). Попросили ланч с собой... лежало в контейнере помидорка, огурец, кусочек колбаски и сыра+хлеб. Чай попить ессно уже не удалось. Кровать была для семейных и одно кресло ночь спали с неудобствами. Но нам предложили в этот же вечер подойти к 10 часам на другой день поменять номер. Что мы и сделали. Заселили в 3 корпус. Чему были очень рады, раздельные кровати и 1 этаж. Второй день завтрак чай, салаты, йогурт, яичница иногда, сыры кусочками, молоко и хлопья ...иногда турецкие колбасы. Обед шведский стол разнообразия больше овощи, гарниры ....курица каждый день ...котлетки иногда, на ужин тоже самое.... больше к чаю всяких видов пироженных и тортов)

Массаж 15 долларов делают хохлушки, хамам 25 долларов, через дорогу можно заказать хамам за 12 долларов. Bi Fi 10 долларов даже если взяли меньше количество дней..... за полотенца платить 5 долларов не нужно.

За ключ от комнаты берут 10 долларов или 500 рублей в залог.

Рядом с отелем через дорогу направо есть заброшенный отель в горах очень зрелещно и красиво ходить лучше без детей примерно дня 2 на этот обзор убьете) Но оно того стоит, отель работал последний раз в 2013 году затем обанкротился. Напитки местного производства при отеле бесплатно. Сейф сутки доллар.

На детской игровой площадке днем примерно с 10 до 14 ч печет женщина типа наших лепешек (кыстыбый) с картошкой или сыр с зеленью.Комнату убирают средне. Посуды в отеле не всегда хватает поэтому персонал быстрее старается собирать грязную посуду и мыть.

Тур агент от Интуриста при отеле Кристина девушка не понравилась отвечает грубо и при всем не здоровается-никакой вежливости. Ирина тур агент очень приветливая и отзывчивая, всегда все объяснит и повторит если это нужно.

Через дорогу местный рынок... шербет берите и лукум ...который в витрине свежий будто рулетики лежат.... их режут сколько надо и дают пробовать, а не в коробках которые продают. Да очень вкусное гранатовое вино стоит 8 долларов но можно сторговаться и за 7 долларов.

Отель среднего класса но не твердая четверка. Съездить рекомендую, потому что море очень впечатлило и голодными там не останетесь. Кто любит шик тогда стоит искать 5-ку. Кто ищет спокойный отдых, то Вам сюда)

По телевизору 8 каналов. 3 из них русские.

Плюсы отеля: 1 береговая, чистое прозрачное море, через дорогу местный рынок.

Минусы отеля: Тур агент-Кристина, сервис средний, Вi Fi могли бы сделать доллар сутки ( для отеля было бы выгоднее). Анимация хромает очень сильно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.09.15 21:35 (2 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana (1)