АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2301
Фото: 15
504
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 25.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отлель и спасибо солнечной стране Турции!

Отдыхала с 06 по 16 сентября 2015г. Последний раз была в Турции в 2010г. До этого отдыхала в Европе...но кризис. Приятный сюрприз, что Турция осталась такой же приветливой и солнечной!

Если говорить о отеле, он более чем соответствует 3*. Касаемо расположения - отель на первой линии, идти до моря 2 минуты через дорогу или подземный переход. Утром на балконе я часто наблюдала за дельфинами...только просыпаться нужно рано, потом они, наверное, бояться людей и не подплывают к берегу. Море очень чистое. На пляже есть платные и бесплатные лежаки, бесплатные лежаки располагаются под навесом (зонтики не нужны), и под солнцем, каждый выбирает, что он хочет. Читала по отзывам, недовольство, что бар платный. Для тройки в Турции это вполне естественно. Но кто мешает 2 минутки (буквально метров 100) перейти через переход к бару в отеле?! Затем купайтесь и загорайте дальше))) Вход в море очень удобный, нет волн, мелкая галька и песок. Дети с удовольствием сидели на берегу и плескались в воде! Пирс абсолютно не нужен. Для тех, кто едет с детьми, это немаловажно. Для детей пляж замечательный.

Питание в отеле тоже на высшем уровне. Отдельное спасибо шеф повару! Я не особый едок, всегда уставала от турецкой пищи. Здесь приятно порадовало,что пища не снабжена специями, они отдельно стоят на столе, вы можете добавлять все на свое усмотрение. Еда очень вкусная. Приготовлено с душой. Мужчины объедались. Да, главные блюда раздает шеф повар, но если вы не наелись, никто не откажет вам взять еще одну порцию. Видела, что многие набирут себе несколько полных тарелок и потом это не съедают (не от качества, а от количества) и все остается в мусор. Зачем? Мамочки с детьми на питание не жаловались, говорили, что есть мюсли, хлопья, да и вообще все необходимое, дети ели с удовольствием.

Для молодежи недалеко есть крутые дискотеки.

Номера убирают каждый день, они после косметического ремонта с весны. Есть ряд повреждений, но это же делают туристы! Нужно уважать чужой труд! Лифт всегда работал без перебоев.

Вообще турки очень трудолюбивые, в жару официанты,уборщицы не покладают рук, все время заняты работой. Я знала, что турки не воруют, сейф не нужен, если вы не собираетесь напиться и привести с собой в номер случайного русского знакомого, вы можете спокойно оставлять свои деньги, карточки, вещи просто в шкафу.

Я бы даже по расположению, питанию и отношению к отдыхающем оценила этот отель на 4*.

Еще раз спасибо Турции, этой солнечной и гостеприимной стране и этому отелю. Сюда смело могут приехать и родители с детьми, и молодежь. Все получат удовольствие!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.09.15 00:39 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы abfb (2)