АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 12
Комментариев: 59
Читательский охват: 30694
Фото: 170

Бронзовый статус

1 690
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
03.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что хотели, то и получили!!!

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле с 03 по 13 сентября 2015 г. Туроператор - Пегас. Все четко, по времени, трансфер занял 1,5 часа, остановок в пути не было.

Приехали в отель около 8-00, встретили нас по-доброму, с улыбками, надели браслеты, отправили на завтрак, номер пообещали к 12-00. Ровно в 12-00 выдали ключи и повели в номер. -1 этаж, №805. Сначала посчитали это минусом в полном смысле слова, но оглядевшись, этот минус быстро превратился в плюс: теневая сторона, солнце только утром, тишина, спокойствие, даже соседний отель при закрытых дверях нам не мешал. Больше было слышно соседей по номерам, так как перегородки, видимо из картона! Еще один плюс - не завязаны с лифтом!!!

Номер. Все было в рабочем состоянии: холодильник (пара бутылок газировки и 1,5 л воды, газировка только вдень заезда, воду пополняем сами из кулера), кондиционер, фен, сантехника. Единственная особенность этого отеля, когда нужна горячая вода, нужно спускать ее примерно минут 10, иногда меньше. Нас это не напрягало абсолютно. Уборка производилась ежедневно, все заменялось по первому требованию. Очень маленький балкончик, но нам и делать там нечего было, только повесить белье.

Питание. На завтраки: блины, яичница, оладьи, омлет, очень вкусный йогурт, разнообразие варений, мед, разнообразие вкуснейший сыров (все так и не попробовала). Разнообразие блюд на обеды и ужины. Постоянно была курица, иногда индейка, гуляш из говядины, печень, рыба на гриле, гарниры на выбор, и конечно же, турецкие вкусняшки (которые тоже невозможно было перепробовать за 10 дней). Из алкоголя: вкусное пиво, вино красное и белое не впечатлило, остальное не дегустировали. В общем, питание, как и везде в Турции, разнообразное, вкусное, всегда можно что-то найти для себя.

Территория отеля. Ее почти нет. Бассейн, детская площадка, ну в общем-то и все. Чистенько, аккуратно все. Каждое утро метут, убирают, поливают и т.д. Для нас территория была не очень важна, место, где вечером посидеть, всегда было, но мы на анимации ни разу не были, так что развлекательная сторона для нас не очень главное было. Отдельная тема - Wi-Fi! Он как бы есть, но его нет. То не грузится, то не подключается, то нет сети, то еще что-то... В общем, когда 3 дня не было возможности связаться с домом, были расстроены. Потом каким-то образом связь наладилась.

ПЛЯЖ, МОРЕ. ВОТ ОНО, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Мы искали отель именно на этом пляже, так как год назад были здесь, но в другом отеле. Дорога на пляж занимала не более 2-х минут. Опять же, вроде бы минус, но после сытных приемов пищи, этот минус моментально превращался в плюс!!! Приятно было пройтись, немного растрястись, тем более такие красивые цветы растут по дороге на пляж. Речка, мимо которой проходит дорога, никаких запахов не издавала, только нам показалось, что вода в море на нашем пляже чуть-чуть прохладнее, чем немного правее, поэтому мы купались напротив отеля Аска. Море - супер, песок - мелкий, солнце очень ласковое, гуляли по берегу и в право до скал, и влево до шарика. Температура воздуха была +35+38 градусов! Приличный бар на пляже: есть чем перекусить, попить чай, кофе, алкогольные напитки, постоянно фрукты, особенно вкусен был АРБУЗ! И дыни вполне созрели дня за 3 до нашего отъезда.

Экскурсии никакие не брали, так как в этом регионе мы уже не первый раз, чем наверное, обидели нашего гида Катерину. После инфовстречи мы ее ни разу не видели.

Атмосфера в отеле очень приятная, дружелюбная. Не было никаких недопониманий, не внимательного отношения (как некоторые пишут), весь персонал всегда улыбался, здоровался, и все приносилось и наливалось.

Подводя итог, скажу так: что хотели, то и получили!!! Нам нужен был чисто тюлений отдых на песчаном пляже, с теплым морем и ласковым солнышком. Мы все это получили сполна!!! Ну а сам отель дополнил наш отдых приятными воспоминаниями! Спасибо, Lioness! Вполне законные 4*.

Фото туриста отеля

Отель

Отель на пляже слева

Фото туриста отеля

Территория отеля

Переход к дороге на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Шторм на пляже в последнюю ночь нашего пребывания

Фото туриста отеля

Пляж

МОРЕ!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Бар на пляже ранним утром

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Отель

Наш отель

Фото туриста отеля

Номера

После уборки

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Выход к пляжу

Галина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
понравилось оформление отеля и номеров
Минусы отеля
у нас все минусы превратились в плюсы
Добавлено 25.09.15 07:33 (3 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (12)