АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 7841
Фото: 0

Золотой статус

7 841
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
09.09.15 - 23.09.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Единственное объективное достоинство отеля - его расположение, на первой линии чистейшего моря, в тихом поселке.

Субъективное достоинство для меня - отсутствие анимации и малый размер отеля.

Все остальное - сплошные недостатки.

Состояние номеров - к сожалению, дизайнерский ремонт не пережил даже два сезона, настолько дешевые и некачественные материалы были использованы. И муравьи в постели! Просыпаешься, а они по тебе ползают, бр-р... (номер 118, с видом на море). Номер 113 - вид на помойку, воняет, остерегайтесь.

Питание - сеть на грани разорения, потому на питании экономят страшно. В греческом отеле практически отсутствуют блюда и продукты греческой кухни. Месо, рыба, птица - забудьте! Самое дешевое, часто - полуфабрикаты. Единственное съедобное - рис, картошка, макароны, если, конечно, вам не дорога фигура или вы вегетарианец. Если нет - увы, будете голодными.

Персонал - не получал зарплату 3-6 месяцев, отношение к работе соответственное, на отвали. Ну, хоть заложников взяли только в Medblue Fanes, и на том спасибо.

Самая отвратительная особенность - мошенничество с бронированием, а также хроническое вранье менеджмента, особенно в этом отличился албанец Элти.

Были подтверждены два номера - Standart и Family именно в этом отеле и ни в каком другом из-за его расположения. По приезде (16.00, заметьте) сообщили, что номера не готовы (по международным привалам время вселения в отель 14.00), попросили подождать полчаса в баре. Через 15 минут заявили, что номер нет вообще, и нам необходимо уехать в Madblue Fanes категорией выше. Фанес - местечко на Эгейском море, где всегда волны, отлично для экстрималов, но не подходит людям, которые целенаправленно выбирали стредиземноморское побережье и Лардос в частности.

Разборки длились 4 часа, на жаре, а кондиционер на ресепшене работает плохо.

Половина светового дня были потрачены на споры вместо купания и отдыха.

Сначала предлагали провести 5 ночей в отельчике 3 звезды неподалеку, на 3 линии, а питаться здесь (то еще счастье), в конце-концов нашли вариант в близлежащей пятерке на первой линии, но на 2 ночи.

Через две ночи снова привезли в этот дурдом. И - сюрприз! - номера Family свободного нет. Опять разборки. Элти в конце-концов предложил подождать 2 ночи, пока освободиться наш номер, даже нам его показал. Клялся, что в 13.00 в воскресенье мы его получим, он наша гарантия. Наступает воскресенье и - сюрприз! - номер уже занять семьей с двумя детьми. А мне говорят - номеров моей категории нет и не будет. И вообще - от меня много проблем, поэтому меня выселят. Вызываю полицию. Полиция приезжает и уезжает, Элти орет и обвиняет меня в якобы лживом отзыве на другом ресурсе, предлагает катиться в семизвоздочный райский отель, не понимает, что мне не нравиться. Действительно, что мне может не нравиться??? Время идет, сижу 2,5 часа на жаре на ресепшене, вместо отдыха. В конце-концов переселили в другой отель, тоже с нарушениями наших прав, но это уже не имеет отношения к отзыву об отеле.

Последний штрих - в процессе всех переездов пропал пакет с теплой одеждой (джинсами и курткой на сумму ~165 евро), последний раз их точно видела на ресепшен Medblue Lardos. Все отели и оператор сообщили, что не нашли вещей ни в номерах, ни в комнате потерянных вещей, ни в автомобиле. Но только в Medblue людям задерживают зарплату. Напрашиваются мысли о присвоении отчаявшимися людьми, не достаточно для вызова полиции, но осадочек остался. Будьте бдительны!

Плюсы отеля
место расположения
Минусы отеля
питание персонал менеджмент номерной фонд
Добавлено 25.09.15 11:03 (3 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)