АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3293
Фото: 11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
27.08.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший

Отдыхала в этом отеле с 27.08 по 10.09.2015г.

Спонтанно решила поехать в Тайланд, была там впервые! Не пожалела ни на секунду! Пхукет - это рай! Пляж Карон - это рай в квадрате! Безупречное море, песчаный пляж, пальмы.. Чистый белоснежный песок, чистое прозрачное море, даже на глубине. Комфортный вход в море, есть где постоять с детьми, так же можно покачаться на волнах кто любит поглубже. Вода не такая соленая как в других морях, очень комфортная. Волны каждый день разные, были и такие что в воде находится страшно, но 13 из 14 дней - мы купались. Из минусов - нет душа и туалета на пляже, но я думаю, это везде в Тайланде. Пляж общественный, без лежаков, есть платные 150 бат. ПО безопасности - в принципе, там безопасно. В первый день я не взяла с собой на пляж ни телефона ни денег, чтобы понять обстановку, убедившись, что все ок, брала с собой ценные вещи. Правда, однажды, я пришла на пляже раньше, около 8 утра, была почти одна - и только пошла купать, увидела что к мой сумке приближается какой то чудик, я подбежала, и чудик резко скрылся в джунглях. Так что лучше сумку без присмотра не оставляйте! Просите кого-н присмотреть!

Отель находится через дорогу от пляжа, расположен очень удобно, рядом магазин7/11. Но я к сожалению только в предпоследний день поняла что он немного дороже чем другой, который находится за поворотом направо от отеля, тоже из этой сети. Так что сравнивайте цены. Завтрак с 6-30. НА респепшн звонить цифра 0 на телефоне. Пишу потому что в номере про это нигде нет информации)) И я мучилась в первые дни. Завтрак - хороший, омлеты всех видом, сосиски, соусы, хлопья, и всегда фрукты: арбуз, ананас, папая. В первый день совершила ошибку и взяла с собой бутерброд на море, спустя час - вся моя сумка была в муравьях!!! Мой совет - еду на море не берите, и в номере даже крошки не оставляйте, через минуту - будет муровейник)

Отель очень красивый, бассеин небольшой, я даже сначало расстроилась, но потом даже про него забыла, все время проводила на море. У меня был 209 номер - очень удобно находился, выходил на бассейн на бар. Было тихо, никакого шума и запаха от столовой. У подруги был номер прям на против ресторана - она парилась. Так что, по возможности подальше от ресторана, поближе к бассейну. Но в номера 201, 101 -практически не ловит интернет. Потому что WiFi находится на ресепшн. Уборку делали каждый день, приносили 1 литр воды, главное успевайте выпивать, а то не заменят. Номер очень просторный, из ванны окно в спальню, большой балкон, - на нем ничего не сохнет, тк большая влажность, совет - сушите в номере.

Обедать и ужинать можно в кафешках и у уличных людей поваров на колесах. Креветки на гриле -100 бат. Шашлык из курица - 50 бат, Рис 20 бат. В кафешках подороже. Пиво - 65 бат, Виски очень вкусный 235 бат Hong Thong. Сок Манго 1 литр 45 бат.

Экскурсии мы купили в ЛАДА ТУР, находится если выходить из отеля на улицу справа по стороне отеля. Мимо не пройдете. Самые дешевые туры там! Съездили на Пхи Пхи за 1100 бат! Афигенная скоростная лодка, обед, русский гид, 5 островов! Као Лак - катание на слонах, зоопарк и еще много всего - 800 бат. У отельного гида то же самое в 4 раза дороже. И да, поздравляют с днем рождение в этом отеле - очень круто!!! не буду рассказывать, но у меня слезы на глаза были! Всем рекомендую, и сама если и поеду в Тайланд то только на Карон Бич и только в этот отель!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удобное расположение вкусная еда большие номера
Добавлено 25.09.15 14:11 (3 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 27.10.15

Судя по фото море было неспокойным? интересно какое оно в конце ноября?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)