АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4443
Фото: 0

Серебряный статус

3 085
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
12.09.15 - 24.09.15
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Неуютный отель в Малии

Выражаю своё субъективное мнение об отеле и некоторые факты и впечатления.

НОМЕР.Приехала в отель часов в 10 вечера в связи с задержкой рейса из Москвы, ужин уже закончился (у меня было "all") и единственный сотрудник отеля в это время вынес мне тарелку с сыром, колбасой и каким-то майонезным салатом. Потом другой зачуханный дядя отнес мой чемодан в корпус через дорогу в полуподвальное помещение (номер 158). Я конечно заранее прочитала все отзывы, относящиеся к Тритону в Малии, а не в Сталиде, готовилась к худшему, но надеялась на лучшее, т.к. путешествую много, это моя не первая, а сорок первая поездка, и я бывала и в 2-х и 5-ти звездочных отелях, но номер произвёл удручающее впечатление. Первое что бросились в глаза, так это отсутствие балкона! До этого читала, что не везде есть окна, окно как раз у меня было. Маленькое, на уровне головы, то есть если хочешь покурить( как я) высовываешь шею и видишь проходящие периодически ноги и улыбки людей, т.к. вид действительно нелепый. На отдыхе для меня балкон обязателен! Полотенце тоже надо сушить!

Вторая неприятность оказалась, что туалет вообще не спускает! Это как? Нормально? Про обшарпанность, унылый, неуютный вид, отсутствие фена, холодильника, кондиционера или вентилятора уже и так ясно. Я платила не за ночлежку без удобств. На следующий день попросила поменять номер, обещали поменять. Вечером гида попросила ещё раз и на третий день дали номер 156 на втором этаже, тоже через дорогу, с балконом и даже феном, туалет также не работал но уже просить "доброжелательный" но бестолковый персанал не хотелось. Моё ноу-хау по спуску туалета - при помощи сильного напора душа, который находится в 10см от толчка.

ПИТАНИЕ. По питанию особых жалоб не было. Скудно, но иногда даже вкусно. Минус питания - отсутствие кофе и чая в течение дня (только на завтрак). И это "все включено"??? Я не всегда посещала завтраки, т.к. не люблю рано вставать и утром много есть, но кофе хотелось не только утром но и иногда в другое время дня.

БАССЕЙН и БАР. Бедно, жалко и неуютно. Посмотрите фото. Вокруг выжженая трава, заброшенная площадка и красивые горы. Пиво в пластиковых стаканчиках, белое и красное вино, бренди-кола, сладкая газировка. Кофе нет.

СПЕЦИФИКА ОТЕЛЯ. Контингент отдыхающих - подростки-молодешь из Англии, Германии, Польши и др. Мне они не мешали. Меньшинство люди среднего возраста, русских мало. Они специально приезжают тусить и открываться по полной на близлежащей улице с клубами. Надо сказать ,что улица крайне не симпатичная, лучше погулять по старому городу, тоже недалеко, или съездить в Сталиду или Херсоннессос. Там все цивильный, красивее и на разный вкус.

ПЛЯЖ. Я ходила налево от отеля в Аэлос бич. Там несколько пляжей. 3 евро на одного. Дают скидку. Пляж очень маленький, т.к. его размыло от шторма, но место всем хватало, на головах никто друг у друга не лежал. Купаться я ходила левее от пляжа, там мало народу и нет буйков, но иногда встречаются камни. За 12 дней море было разное, и сильные волны, когда можно только побултыхаться и спокойное и пробивало к берегу грязные водоросли, но всегда очень тёплое и подальше от берега очень чистое.

РЕЗЮМЕ. Тритон в Малии и в Сталиде - разные! А рейтинг на этом сайте усреднённый, т.к. тут пишут о двух отелях в одном месте. И уточняйте это у туроператоров заранее! Повторюсь - это моё личное мнение, были отдыхающие, которых все устроело, но таких немного.

Забыла написать о встрече с огромным тараканов в номере в последний день, сама пришла в 2 ночи поэтому надо было продержаться 7 часов до отлёта.

TanyaSok910 оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

1.5 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
убогий номер. платный холодильник платный кондиционер. нет кофе. тараканы.
Добавлено 25.09.15 15:15 (3 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TanyaSok910 (2)