АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 183
Читательский охват: 1554
Фото: 17
513
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
16.09.15 - 24.09.15
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель соответствует своим деньгам (в принципе нормально)

Отдыхали парой с 16 по 24 сентября. Рейс у нас задержали, поэтому по приезду нас заселили быстро (10 мин.), дали номер на шестом этаже с видом на море (правда 10$ пришлось отдать, не хотелось там торчать, устали очень с дороги). На обед опоздали, так что пришлось голодать до ужина, перекусов там никаких нет. Номер нам понравился, все работало (фен, телевизор, кондиционер, вода горячая была всегда), убирали правда через день, когда уже сами вешали табличку "убирайтесь" (нам правда нужно было чтобы мусор выносили, воду ставили, поэтому нас устраивало, что убирали через день).

Завтраки там действительно слабые, особого выбора нет, но обед и ужин нам нравился. Еда была разнообразной и всем всего хватало (если закончилось что-то, сразу ставили новые), читала, что писали еды мол не хватает, не вкусно, однообразно, НЕПРАВДА, всего всем хватает, еду можно подобрать каждому, и все было вкусно. Из фруктов конечно был только арбуз, но каждый день, это минус (наверное сентябрь - это не сезон для фруктов), пару раз яблоки еще были.

Лежаков всем тоже хватало, и возле бассейна, и возле моря. Полотенца пляжные берите свои.

Бары работают только до 21,30, позже платно (это тоже ОГРОМНЫЙ МИНУС). Персонал обслуживающий очень хороший, все дружелюбные, приветливые, стараются работать чисто.

Отель спокойный сразу скажу, молодежи мало, в основном люди за сорок. Анимации вечером никакой......Днем еще конечно волейбол, водное поло, аквоаэробика, степаэробика, можно поиграть в настольный теннис, а вот вечером скукотища полная. Была программа для детей с 21,30 до 22,30, но каждый день одна и таже, но детишкам все равно нравилось. В 11,00 была типа взрослая дискотека, но на ней танцуют четыре человека, можно сказать, что ее нет. Если собираетесь в этот отель, настраивайте себя на тишину и спокойствие, движухи не будет. Зато ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, это море в минуте ходьбы, чистое-чистое, прозрачное, пляж галечный. Море суперское. Вечером мы ходили в город, там все работает до 11,00, можно просто гулять, чтобы развлечь себя по вечерам.

Мы брали три экскурсии: 1) гора Тахтолы - деньги того стоят, вид оттуда просто безумный, красоты неописуемые.2) аквопарк в Кирише - все тоже очень понравилось, обед был ключен. 3) джип-сафари - это самая суперская (за одну поездку, побываете во многих красивых местах), кормили нас форелью, приготовленной перед тобой. Брали от гида, не рискнули на улице, безопасность и здоровье - превыше всего. При нас женщины брали на улице, и конечно выброшенные на ветер деньги (никакой организации, и отравления желудка).

Вай-фай кстати работал нормально, тянул везде.А не понравилось еще конечно то, что хозяин отеля живет собственно в этом отеле, отдыхает,загорает вместе со всеми, за всеми наблюдает, у нас конечно контакта никого с ним не было, но все равно чувствуешь себя не очень комфортно.

В общем для нас отель подходил, но анимации и развлечений ноль (все остальное хорошо-еда, море, персонал, номера). Из-за этого второй раз не поехали бы. Надеюсь отзыв Вам поможет определиться в выборе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

анастасия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.09.15 16:35 (3 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анастасия (3)