АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 6
Читательский охват: 23765
Фото: 161
123
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2015
31.01.15 - 05.02.15
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но расположение оставляет желать лучшего

Отель выбирался исходя из удобного (как мне казалось расположения) - район Бейоглу, 5 минут пешком до площади Таксим и остановки трамвая. Это соответствовало действительности, но Стамбул - город холмистый. Поэтому чтобы попасть на Таксим приходилось карабкаться вверх по ОЧЕНЬ крутой и длинной лестнице. Трамвай находится у подножия холма, и если пользоваться им, то лезть в гору придется, уже возвращаясь в отель. С чемоданами очень неудобно.Даже если бы мы в первый день и нашли дорогу от Таксима до гостиницы самостоятельно (а это задача не из легких), то лестницу точно бы не осилили.

Справедливости ради следует сказать, что других больших минусов у отеля не замечено. Мы жили на втором этаже, Босфорский мост было видно:) В номере есть такие не очень типичные для 3* вещи как чайник и тапочки. Правда, чайные пакетики не всегда докладывали. Еще мы заселились ночью в субботу, и откуда-то долго играла музыка, что мешало сну.

Завтрак все время одинаковый - много сыров и нарезок, несколько видов лукума, хлопья, мед, яичница, даже суп. Интересный интерьер ресторана с куклами в национальных костюмах, а в фойе рыбки и замечательный серый попугай:) Ребята на ресепшене вежливые и дружелюбные, все подробно объясняли.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 26.09.15 00:01 (1 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация