АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 7657
Фото: 118
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
11.09.15 - 21.09.15
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хоть отель и 3+ (4), но мы отдохнули на 5!

Коротко о нас: мы семья позитивная, любящая Египет, видели всякое и готовы ко всему))) цель этой поездки была найти за минимальную антикризисную цену идеальное соотношение красоты и качества. Выбрали happy life! И не пожалели ни разу!

ПЕРЕЛЕТ/ТРАНСФЕР

Все прошло без заминок и задержек. Тез тур как всегда сработал отлично. От аэропорта ехать час. За визу не платилили.

ОТЕЛЬ/НОМЕР

Холл маленький пару магазинов, банкомат. Рядом бильярд, спа салон и там ловит вай фай. Но мы там не были и ни разу не пользовались. Купили местную сим в аэропорту.Отель имеет 4 бассейна 3 из них работают в полном режиме 1 бассейн с горками. Работают горки по расписанию. Бассейны чистые. Территория не большая зеленая, красивые горы, цветущая ухоженная до границы с пляжем. Там запущено, но все потихоньку приводят в порядок. При нас делали ремонт в детском клубе и спортзале. Заселили без всяких доплат в хороший номер 9А8 на первом этаже. Удачное расположение номера посерединке между столовой и морем. Напротив бассейна. Номер хороший чистенький.все работало. Телек включили только в день заезда проверить, ловил канал тнт. В пульте кнопки наооборот были.

БАРЫ/СТОЛОВАЯ

(Опущу момент на юмор арабов-барменов нас это не напрягает за столько раз в Египте) все наливали без вопросов. Не было пакетированных соков ( нас это не парило накупили в Дахабе по 8 фунтов за литровую пачку) не было какао. А так всего хватало. Пили только пиво. Раз через раз некоторые бармены плохо стаканы мыли. По еде нареканий нет. все было вкусно, голодными не ходили. Расстройств не было. Многие блюда перченые, но не сильно. Прежде чем дать ребенку пробуйте. Вообщем столовая как столовая. Воду в номер не дают. Везде стоят куллеры набирай сколько хочешь. Обслуживающий персонал бегают работают все убирают.

МОРЕ/ПЛЯЖ

В сравнении с пляжами Марса Алама и Эль-Кузейра конечно пляж и море проигрывает,но мы знали куда едем поэтому нас тоже это не напрягало))) заход с понтона. С берега можно зайти в тапках, но не удобно. У нас ребенок 5 лет плавающий прыгал с понтона и радовался проблем не возникло. Море чистое очень теплое. Риф бедноват опять же в сравнении с Марса Аламом. Большой живности нет типа черепах, скатов и тд. Но много рыбок осьминогов и тд сноркали с удовольствием. Вдоль пляжа ходят верблюды, лошади и бедуинские дети, но и это не напрягало))). Шезлонгов хватало; всегда ложились напротив понтона пока полотенечник не стал для иностранцев занимать их с вечера. А иностранцы иногда и вообще на море не приходили. Мы убирали вещи "бронь" и спокойно ложились. Катались на квадриках час в доль пляжа 15 $ за квадрик.

АНИМАЦИЯ

Вроде и была, но тихая. Мы не ходили. Слышала зазывали на аквааэробику, бочу, гимнастику, волейбол. Вечером сходили на факир шоу и на восточные танцы. Вечером на пляже в баре дискотека.На пляже есть кальянная

АВТОБУС В ДАХАБ

Из отеля 3 раза в день ходит бесплатный автобус. Записываться на стенде в холле. Дахаб относительно чистый, никто не приставал. Цивильные кафешки с фрешами и морепродуктами. Манго по 3$ за кг.

ИТОГ

Нам все понравилось. Отдохнули чудесно! Больше позитива и не обращать внимание на недостатки Египетского менталитета. Рекомендовать никому ничего не буду. У каждого свое видение сервиса, комфорта и отпуска. Но лично мы вернемся в этот отель еще раз!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
еда природа море бассейн с горками
Минусы отеля
бич бой занимает места на пляже с ночи для иностранцев
Добавлено 26.09.15 09:33 (3 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:46 30.09.15

"Нам все понравилось. Отдохнули чудесно! Больше позитива и не обращать внимание на недостатки Египетского менталитета. Рекомендовать никому ничего не буду. У каждого свое видение сервиса, комфорта и отпуска. Но лично мы вернемся в этот отель еще раз!!"

Наталья респект! Адекват и позитив:))!!!

14:07 02.10.15

Спасибо!

16:29 15.10.15

Наталья, подскажите, пожалуйста, как вам удалось не платить за визу. Обычно без неё просто не пропускают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)