АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2025
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
18.09.15 - 25.09.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто тихий ужас!!

Ребят,если кто то надумает ехать в этот "чудо-отель",трижды подумайте.Я ездила с подругой,отель нам посоветовали в агентстве,сказали ,что он веселый,молодежный,до пляжа и центра можно дойти пешком.Видимо,нужно быдо уточнить за какое время можно до туда дойти.

Приехали мы днем,заселили нас быстро,к этому претензий нет,попросили номер на втором этаже,нам многозначительно кивнули головой и отправили на первый этаж.Видимо,полу интимное освещение в отеле это такая изюминка.В номере горело две лампы из четырех,неработающий холодильник пах чем то далеко не свежим,пол был липким и грязным,туалет весь в желтых подтеках,вода ест естественно была или горячая или теплая,холодной как таковой нет,кровать нам с подругой дали одну на двоих(забавный подход),в итоге я спала на какой то кушетке у окна.Балконная дверь открывалась с нечеловеческими усилиями.Зато нас сразу же обрадовали наличием плазмы в комнате и двумя русскими каналами!!Мы же ради телевизора и ехали отдыхать...

На самом деле можно писать много.Мы люди крайне непривиредливые, но элементарно -ГРЯЗНУЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ, можно понять бедный отель ,но грязный-это же идет от руководства,бычки,бутылки-это невообразимо.

Насчет питания-честно,мы голодали.Старый засохший рис,полузеленые помидоры,безвкусное мясо размером с пять рублей,ни кофе,ни чая,фанта,спрайт -пожалуйста...радовались ,когда давали макароны,заливали их кетчупом(купили в магазине) и кушали.

Персонал-когда у нас сломался бачок в туалете(тут все постоянно ломается ),подходили раз шесть с просьбой его сделать.На седьмой не выдержала и наорала на супер-менеджера или кто там у них.Менеджер стоял и улыбался ,через 5 минут все было сделано.

Уважаемые отдыхающие,пожалуйста ,сначала читайте отзывы а потом езжайте,а не как мы-взяли путевку и только потом прочитали отзыв.Этот отель-2 звезды максимум,без преувеличений.Езжайте куда угодно,но не этот бомжатник.Всем хорошего отдыха и нормальных отелей!

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
грязь вонь далеко от моря скудное питание кошмарное отношение
Добавлено 26.09.15 17:17 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 01.10.15

***нам посоветовали в агентстве***
Возьмите с собой крепенького паренька и поколотите менеджеров турагентства.

08:35 13.10.15

и посидите в прекрасных условиях за это 15 суток на гос.обеспечении.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktorovna Sh (1)