АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 622
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
08.09.15 - 22.09.15
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

ЗАСЕЛЕНИЕ.Отдыхали в отеле с 8 по 22 сентября 2015.В Турции уже не в первый раз,так сравнить есть с чем.Отель достаточно неплохой,но заселение в номера-просто ужасное,нам с мужем при заселении достался крохотный номер,при чем с двумя односпальными кроватями,хотя в ваучере обозначена была двухспальная кровать,недолго думая,я пошла на ресепшн и потребовала другой номер,но других не оказалось,горничные тщетно пытались соединить кровати,как бы они не "воевали",но электророзетка была фактически на подушке)))после вызова главного администратор(по русски-ни бе ни ме)удалось-таки проблему решить и нам дали хороший просторный номер в главном корпусе.При чем такое отношение в основном к русским туристам,познакомились там еще с двумя русскими парами-их постигла та же участь.

СЕРВИС.Отельный гид Руслан-видели его пару раз за все время,очень спокойный,экскурсии не втюхивал,видимо понимает сегодняшний кризис.В остальном по сервису-всё около дела.

ПЛЯЖ.Относительно пляжа-все в порядке,12 минут ходьбы(засекали по времени),а для особо ленивых ходит микроавтобус.Пляж замечательный,море чистое,вход в море хороший,в баре всегда холодное пиво,прохладительные напитки и с 12-14 подают фаст-фуд(картоха фри и гамбургеры)все входит в инклюзив!)

ПИТАНИЕ.Если не бродить по городу вечерами,то можно "накусать" себе живот,потому что всё вкусно,разнообразно.Как в мультике:хошь-пирожное,хошь-морожное.В общем полно всего. Мясо: кура,индейка,говядина,баранина.Рыба:не знаю названий,но одна из них была форель.Овощи,зелень,фрукты очень много всяких разных,про сладости и мороженое,лучше не говорить все вкусно и разно!!!

АНИМАЦИЯ.Можно сказать,что это конкурсы самодеятельности(что умеем мы не скажем,а что делали покажем)полный отстой,да еще и на иностранных языкам,но нам было все равно,мы вечерами гуляли по городу и смотрели красоты.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ.Их тут куча,это и пещера Далматаш,и красивая набережная и башня Кызыл-Куле,и археологический музей,если вы не ленивы,то можно и пешком,а так ездит автобус №1 и №101.Еще брали обзорку по Алании на джипах,на высокую точку поднимались и крепость Кей-Кубата.Экскурсии брали у Сони,прямо по улице из отеля,у нее все гиды русскоговорящие и цены вполне доступные.

МИНУСЫ к администраторам:учите русский и голландский язык!!!)))хоть туристов в этом отеле русских не так много %20,но всё же они есть!Голландцы тоже между прочим страдают от этого!))))

ШОППИНГ.Много торговых центров,есть пятничный рынок,в общем без покупок не уйдете!!!!

В целом все просто супер,компания была отличная,нас прозвали русской мафией,видимо нас было много)))Аланья-чудесный город,если что поеду еще раз,возможно даже в этот отель!!!

Ольга оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший пляж клеопатра +отличное питание +удачное расположение близость к центру
Минусы отеля
плохое владение русским языком администраторами - сложное заселение
Добавлено 26.09.15 17:57 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 28.09.15

Ольга, здравствуйте! Я Вас по отзыву сразу узнала)) Мы с Вами и вашей компанией познакомились вечером, проходя мимо Сони)) Отзыв "не в бровь, а в глаз", все по делу!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация