АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 745
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Отдыхала с двумя детьми в конце сентября-начале октября. Номера хорошие, пространства для двух мальчишек, которым нужно подвигаться вполне хватало. Питание хорошее, завтрак-ужин на отлично, обед, в принципе, тоже хорошо, но сложно было подобрать еду для двух летнего малыша, т. к. практически все приготовлено на гриле. Мне, как взрослому не придирчивому человеку, обед тоже нравился))) Каждый день были фрукты (арбузы, дыни, виноград, апельсины, ананасы, бананы, яблоки). На ужин всегда были замечательные блюда греческой кухни. Расположение отеля очень удобное, до пляжа галечного 5-7 минут, до песчаного 15 минут. Прогулка до пляжа совершенно не напрягает, даже наоборот, позволяет размяться после all inclusive )))

До центральной улицы Колимбии, где сосредоточена масса таверн и магазинчиков примерно 15 минут. Хочу особо отметить таверну Limanaki, отличная кухня и панорама открывается просто потрясающая.

Недалеко от отеля автобусная остановка, мы самостоятельно съездили погулять в Линдос.

К нашему приезду, к сожалению, уже отсутствовала детская анимация, за исключением мини-диско. Это было, пожалуй, единственным маленьким минусом нашего отдыха.

Персонал отеля замечательный, чувствуешь себя приехавшим в гости к добрым друзьям.

Если сотрудники отеля читают отзывы, то очень хочу передать привет и благодарность за прекрасный отдых Димитрию, Цамбике и чудесным девушкам-официанткам .

Добавлено 26.09.15 18:22 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 27.09.15

Какой смысл писать отзыв спустя два года??? за это время может поменяться всё...и концепция отеля...и хозяева... тем более в их кризис

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)