АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3570
Фото: 5

Бронзовый статус

2 339
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Поездка в Прагу была моим первым путешествием заграницу и к выбору отеля я подходила серьезно. Ничуть не пожалела, что выбор пал на этот отель.

По приезду на ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка (всего их было 2 и обе понимали и немного разговаривали по-русски).

Заселили сразу, номер небольшой, но уютный, чистый. Был телевизор и мини-холодильник. Сан, узел тоже приличный, с душевой.

В номере всегда убирали, полотенца меняли каждый день.

Завтраки тоже оставили приятное впечатление: йогурты, фруктовый салат, хлопья, сыры, колбасы, каша, горячие блюда тоже были (что-то типа запеканок, сосисок с овощами), всегда несколько вариантов сладостей.

Самое главное достоинство отеля - это расположение. Буквально в нескольких минутах ходьбы - одна из достопримечательностей Праги - замок Вышеград. Первый вечер мы, правда, сильно плутали, чтобы попасть внутрь, но потом разобрались и это стало любимым местом для гуляния по вечерам. Из-за стен крепости открывается просто великолепный вид на ночную Прагу - рекомендую прогуляться там в темное время суток. Один раз в стенах крепости был концерт. К сцене мы не попали, т.к. надо было заранее приобретать билеты, но как многие разместились на травке, смотрели на город и слушали живую музыку)

До исторического центра 15 минут на трамвае (остановка которого прямо под окном, езденки можно купить на ресепшене) или минут 35 пешком. До танцующего дома минут 15 пешком. Если не ужинаешь в центре, то в отеле довольно приличный ресторан (правда, дороговато), или в 1-2 остановке несколько пивных пабов с хорошей кухней.

Шум трамваев и рядом проходящей электрички нас не беспокоил, после насыщенных прогулок по городу.

Если говорить про достопримечательности, то очень понравились поющие фонтаны, "плутание" по узким улочкам в историческом центре и восхитительное место с лебедями рядом с Карловым мостом.

Очень жалею, что не попала в пражский зоопарк, видимо, оставим до следующей поездки, в которой, думаю, также выберу этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение приветливый русскоговорящий персонал чистота
Минусы отеля
отсутсвие кондиционера
Добавлено 26.09.15 22:57 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)