АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1502
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
20.09.15 - 26.09.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали парой с 20.09. по 26.09. По приезду нас сразу же заселили, номер был очень маленький и очень грязный, горячей воды не было, на полу следы от обуви, постельное белье и шторы в ужасных пятнах, вся мебель сломана! Позвонила на ресепшн, попросила поменять номер, но вместо этого к нам пришла делегация сотрудников отеля, которые делали вид, что не понимают, в чем проблема. Пошли на ресепшн сами, нам согласились поменять номер. Другой номер был больше по площади, с балконом, вместо душевой кабины ванная и значительно чище предыдущего, но все равно ужасный: покрывало на кровати с прожженной дырой, на стенах грязь, в ванной ржавчина и плесень на кафеле и т.д. Было уже поздно, сил ругаться не было, остались в этом номере. Одноразовых наборов мыло/шампунь и т.д. отель не предоставляет, но есть два дозатора с жидким мылом. Уборка в номерах ежедневная, но толку от нее нет: постельное белье и полотенца не меняют, а просто перестилают прежние, мусор не всегда выносят, пол моют плохо. Еще в номере был сломан детектор дыма.

Что касается питания, то первое впечатление было лучше. Выбор не очень большой, но наесться можно, всегда свежие овощи, много салатов, фруктов очень мало. На хлебе однажды обнаружили плесень, а в пироге были мелкие жучки, под конец отпуска мой молодой человек отравился (нигде, кроме ресторана отеля не ели). От отеля ходит автобус на два пляжа: песчаный и коралловый. На песчаном были только один раз, людей там мало, много свободных шезлонгов, вода чистая. Второй пляж-это единственное хорошее воспоминание за весь отпуск. Территория самого пляжа очень маленькая, он всегда забит людьми, но мы все время проводили в воде, поэтому было все равно, но если хотите позагорать, то это не самое удачное место, зато море-потрясающее.

В целом, отель оставил очень неприятное впечатление, многие другие туристы так же жаловались на грязные номера и обслуживание.

Плюсы отеля
красное море
Минусы отеля
грязно сломанная мебель в столовой можно отравиться
Добавлено 27.09.15 10:52 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 05.10.15

Возможно Ваш молодой человек не в столовой отравился.
А от местной воды. Вода в Египте очень специфичная, об этом уже многократно везде рассказывалось.
Вот животы и дают сбой, только не сразу, а через какое-то время обычно.
Само понятие сервиса в Египте особенное, до той же Турции им далеко в этом плане.
Только выбора у людей в холодное время года особо нет, что ближе, туда и летим -)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация