АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1775
Фото: 5

Бронзовый статус

1 775
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель

В отеле отдыхали парой во второй половине сентября 2015 года. Прилетели в Ираклион, наш отель оказался последним, дорога заняла чуть больше часа. Прилетели вечером, поэтому разместили нас сразу. Правда, на одну ночь разместили в другом номере, так как наш видимо был занят. Думаю, так принято в этом отеле, так как и другую приехавшую с нами пару разместили таким же образом. На следующий день в 11 часов мы заняли свой номер.

Номер стандарт, без излишеств, но приятно удивил наличием маленькой кухни. Две комфорки, холодильник, раковина, чайник, набор посуды- все это в номере имелось. Мы пользовались только чайником и холодильником. Все работало исправно, холодильник морозил как надо. Единственный минус-это душ, поддон и шторка и очень тесно.

Убирались в номере ежедневно, полотенца и постельное белье меняли через день. Меняли сами горничные, ничего мы у них на просили и на пол не бросали.

Питание брали завтрак и ужин. Мы не превиредливые и кормежка нам понравилась. Немного однообразно, но всегда есть, из чего выбрать. Мясо, рыба, овощи, молочные продукты, выпечка-это все было. Замечу, все вкусно приготовлено, все натурально, нет ничего острого и соленого. На ужин напитки платные, но всегда есть арбуз, дыня, через день мороженое, можно и не пить ничего.

Расположение отеля шикарное. Город рядом, пляж тоже. Немного шумновато от машин. И из соседних отелей слышна музыка. Но музыка только греческая, никакой попсы и рока. Она приятная и мелодичная, наслушалась я ее вдоволь.

За десять дней два раза в отеле была своя музыка. Все желающие танцевали сертаки.

Пляж через дорогу в пяти минутах хотьбы, песок мелкий приятный. Там есть душ и кабинка для переодевания, а вот туалета я не нашла.

Вокруг отелей много кафешек, везде приглашают отведать греческих блюд. Порции большие, можно смело брать несколько блюд по одной порции на двоих.

В целом и отелем и отдыхом остались очень довольны. Отель рекомендую, роскоши нет, но мы в нем и не сидели целыми днями, но все необходимое для проживания есть и персонал очень отзывчивый.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон в номере

Добавлено 27.09.15 11:03 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)