АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 49
Читательский охват: 12195
Фото: 69
Отдыхал Парой в
мае 2015
14.05.15 - 28.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От МАЯ до МАЯ !!!Извините за запоздалый отзыв... Были...

От МАЯ до МАЯ !!!

Извините за запоздалый отзыв... Были в "Сиделье Клаб" второй раз и своё мнение об этом оазисе отдыха и релакса я оставлял в прошлом году... Поэтому не собирался повторяться...Но сейчас нахлынули воспоминания и... не удержался! Тем более подумалось что кому-то будет полезно узнать как изменилась "Сиделья.." за год, ведь истина познаётся в сравнении!

Так вот, постараюсь вкратце, наши наблюдения : этот отель не стал за год хуже, а по некоторым направлениям даже прибавил.

И в 2014-м и в 2015-м годах бронировали номер "эконом", т.к. мы ездим в мае, сезон ещё не в разгаре и в отеле есть свободные места, то нам предлагали "стандарт"... Разница в том, что "стандарт" в 2014-м году нам был предложен абсолютно бесплатно, а в 2015-м за 50$ (наверное как постоянным клиентам такой "бонус")))). В Украине в "Сиделью..." отправляет только "Анекс Тур" и изначально бронировать "стандарт" стоит примерно на 150$ дороже...короче мы после коротких раздумий согласились.

Ездим в мае не потому что не любим жару, а скорее наоборот (прилагаются фото с майским загаром), а потому что ещё лояльные цены на отдых, особенно по раннему бронированию (февраль- март), отель не критично заполнен, и одна из главных причин- в мае основным контингентом отеля является, как выражается моя жена:"милый сердцу пенсионный фонд Германии". Нам с женой отдыхать значительно комфортнее в окружении европейцев, пусть даже пожилых немцев-пенсионеров. В отеле создаётся такая тёплая, домашняя и душевная обстановка, что ты за эти две недельки действительно отдыхаешь и душой и телом!!! На шумные тусовки, дискотеки, экскурсии и прочие встряски можно выезжать за пределы отеля. Турция весёлая страна! А в отель возвращаешься как уютный, любимый дом! И то, что некоторые отдыхающие (немцы) приезжают в "Сиделью.." по 15-20 лет подряд, характеризует этот отель как нельзя лучше!!!

Итак по отелю: территория шикарная. Единственное, прошлой зимой очевидно морозы не обошли и солнечную Турцию и в отеле банановые пальмы слегка примёрзли и так и не отошли. В остальном замечаний никаких. Номера хорошие, мебель не уставшая, уборка и пополнение мини-бара устраивало. Анимация супер!!! Были заезжие коллективы африканские акробаты, бразильская сальса и капуэйро..., отельная анимация- старались ребята изо всех сил!!! Старший аниматор Мемет наглотался огня, развлекая нас вдоволь. Зачёт!!! Дорога к морю- автобус ходит исправно, мы прогуливались пешочком. Пляж и море отличные, превосходные, очаровальные и т.д.!!! Бич-бой Али следит за пляжем старательно. Бар на пляже хороший! Отдельный привет старшему бармэну Джемалю!!! Широкой души человек! Хамам в отеле достойный, администратор грузинская девушка Нана, приятнейший человек! Единственное в чём мы заметили изменения, так это в питании. Поменялся шеф-повар и чуть-чуть изменилась кухня. Нет, она не стала хуже, она просто немного стала другой. Если в прошлом году в основном ресторане нам на ужин жарили на вертеле целиком барашка или тунца, то в этом году заработали рестораны аля-карт (турецкий, мексиканский, тайский и рыбный был в перспективе). В прошлом на полдник были вкуснейшие "венские вафли" с арахисовым маслом, в этом году- немерянно разного мороженого и т.д. Шеф-повар пристально следит за своим хозяйством, постоянно находится в зале ресторана и корректирует работу поварского состава. Пламенный привет в ресторане администратору зала, су-шефу Джемалю и конечно же нашему любимому официанту Сердару!!! Вообще весь обслуживающий персонал отеля старается сделать Ваш отдых максимально комфортным. В этом году стали заметно больше прислушиваться к мнению отдыхающих, анкетки там всякие, опросники и т.д. Это даёт надежду что "Сиделья Клаб..." и дальше будет рости и процветать!!! Отель за год стал лучше и стабильно держит курс на развитие!!! До встречи в мае!!! Обязательно вернёмся!!!

Фото туриста отеля

Прочее

не хочу уезжать!

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Прочее

"директор" пляжа Али

Фото туриста отеля

Прочее

прощаемся с морем, ненадолго надеемся

Фото туриста отеля

Прочее

иногда волны

Фото туриста отеля

Прочее

майский загар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

открытый ресторан аля- карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

корпус

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Прочее

коллаж Сидельи...

Фото туриста отеля

Прочее

вид на побережье, пляж Сидельи отмечен

Фото туриста отеля

Анимация

анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

майское тепло

Показать еще
Плюсы отеля
весь отель в целом
Минусы отеля
ничего существенного
Добавлено 27.09.15 15:46 (3 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 16.11.15

"Если в прошлом году в основном ресторане нам на ужин жарили на вертеле целиком барашка или тунца, то в этом году заработали рестораны аля-карт (турецкий, мексиканский, тайский и рыбный был в перспективе). - я спрашивал про это. Они сделали рестораны аля-карт, причем бесплатные, для того, чтобы разгрузить основной ресторан. В сезон днем, когда многие в баре на пляже обедают, или у бассейна, места есть в основном, а вот на ужин уже тяжко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Киевлянин (9)