АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
49
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
июле 2003
01.07.03 - 15.07.03
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей - три человека, сыну 7 лет. В Болгарии...

Отдыхали с семьей - три человека, сыну 7 лет. В Болгарии уже третий год подряд, поэтому есть возможность оценить объективно. В 2002 были в Албене в гостинице 4 звезды на первой линии. По сравнению с Албеной, на мой взгляд, в плане оборудования номера Кристел Парк не уступает. Номер достаточно просторный, две полуторных кровати, доп кровать - диван раскладной. Телевизор, понятно, принимает 1 канал. Санузел очень приличный, обычных проблем с тем, что вода в душе не уходит, не было. Брали почти на весь срок (месяц) холодильник - очень полезная вещь - соки, пиво, ракия всегда под рукой. НЕ очень дорого.

В плане сервиса - мне очень понраилось отношение горничных - всегда все вовремя прибрано, всегда незаметно для нас, если встретились - очень сильно извиняются, белье меняют регулярно - через 2 дня. Очень хорошо. Были правда накладки у них на reception - девочка включала дурку или делала вид, что плохо понимает Русский, если мои требования не совпадали с ее планами. В день заселения нам предложили номер с окнами на улицу, рядом со шлагбаумом при въезде на территорию отеля. Естественно мы попросили поменять - машины сигналят, когда подъезжают к шлагбауму. Вот здесь я и встретился с недопониманием - менять не хотели. Немного настойчивости, и нас поселили на другую сторону. Отель расположен в самом центре Кранево. С одной стороны хорошо - все рядом, магазины, рынок, развлечения, автовокзал, рестораны. Но с другой - иногда по ночам шумно бывает и до пляжа метров 800 по не очень приятной дороге. В Кранево самые близкие к морю - Палма, потом детский лагерь, потом Софияпласт. Кристел Парк - золотая середина. Отель построен недавно - когда мы были 2001 его начали строить, в 2002 - заканчивали. Все очень свежее, современное (по Болгарским меркам конечно). Фронтоном отель выходит на главную улицу, с одного бока проулочек(как раз где шлагбаум), с другого бока пустырь, который идет до моря. между пустырем и отелем огромные деревья, которые удачно закрывают номера от изнуряющей жары. В отеле нет немцев, но много братьев славян - Поляков, Чехов, Словаков, Сербов. Люди в основном - мидл класс, приличные то есть.

Ресторан оказался на удивление приличным. Питание похуже, чем в пафосной Лагуна Маре в Албене, но для Кранево - вполне. На завтраках всегда были фрукты, три-четыре вида горячего, выбор чаев, выпечка. В баре все тоже хорошо.

В отеле наверное самый лучший в городе бассейн. Когда море в 2003 было холодным в июле - мы с удовольствием там проводили время (pool bar, бильярд, детская площадка...) Есть в отеле компьютерный клуб с Интернетом, мед пункт, комната с тренажерами, но я не видел, чтобы там кто-то занимался. Анимации не видел никакой, ее видимо вообще нет, но это вам не Турция!

Если подвести итог, то Кристел Парк для Кранево (подчеркиваю) вполне тянет на 4 звезды. Для искушенных туристов - это конечно " не Рио-Де-Жанейро". Для семейного отдыха, по моему мнению, это один из лучших вариантов в Кранево.

Добавлено 31.05.04 10:58 (2 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв