АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 6428
Фото: 52
303
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было отлично!

Прилетели в Даламан во время. Быстро прошли все процедуры, получили багаж. При выходе из аэропорта нас уже ждал микроавтобус, в нем находились две семейные пары. Ждали только нас. Двоих высадили в ближайшем городке и четвером отправились в Мармарис. Следующая остановка была наша - отель Адлер. В отель прибыли в 20.45. У входа нас встретили как родных обаятельные русскоговорящие администратор Марал и администратор по ресторану Мунира. Оставив вещи на рецепшен, Мунира нам показала где можно помыть руки и проводила в ресторан. Пока мы ужинали Марал оформила нас в отеле. После ужина, получив электронную карточку от номера 225 мы отправились отдыхать. Марал для всех отдыхающих- мать родная, несмотря на то, что по возрасту совсем молодая девушка. Марал очень быстро с улыбкой на лице, с шуточками быстро разрулит любое недоразумение, встретит, проводит, расскажет, объяснит, в общем по всем вопросам к Марал.

Номер: хороший, угловой два окна (одно выходит на бассейн и море, второе на вход в отель и горы). Две кровати(двух спальная и односпальная). Телевизор (4-русских канала), холодильник, душевая кабинка, кондиционер.

Ресторан: питание отличное разнообразное спасибо шеф повару (завтрак;обед;полдник-чаепитие разнообразная выпечка,пицца; ужин мороженое;), есть столики для курящих. Кому не нравится питание сидите дома.

Хозяин отеля Зафер и вся его семья питается вместе с отдыхающими, а не как у нас принято в отдельном кабинете.

Бар: работает с 10.00 до 23.00, обаятельный бармен Левент нальет вам бочкового пива Туборг, колы, спрайта, фанты, водки, вина, джина, виски. Изготовит отличный коктейль(алкогольный, безалкогольный).

Территория отеля небольшая и компактная.

Безопасность: на высшем уровне кругом камеры. За безопасность отвечает директор Реджеп как и за многое другое. Кстати готовит отличные коктейли.

После одного прекрасно проведенного вечера в баре на стуле оставили сумку(с деньгами, документами,телефонами). Утром придя на завтрак в 8.20, обнаружили ее на том же месте, все в целости и сохранности.

В общем, прекрасный гостеприимный отель, где работает дружный, высоко профессиональный, дружественный, любящий своих гостей коллектив.

Отдыхают в нем в русские и турки.

Экскурсии, конечно, у Валентины и обменник там же. Купили две экскурсии Памуккале и остров Клеопатры. Советую остров Клеопатры - накупаетесь вдоволь. Все то же самое, что и у гидов, но на порядок дешевле. Велосипеды там же.

Каждый отдыхает как хочется. Мы выстроили свой отдых таким образом,что Утром позавтракав, отправлялись на море часов до 10.00, на песочке подстелив полотенце, купленное на углу в магазине. Потом к бассейну, где до обеда спали в тени. После обеда купались загорали у бассейна до 17.00-18.00. Затем в номере приводили себя в порядок, отдыхали и на ужин. После ужина прогулка по городу. Супермаркет "Мигрос" недалеко. До базара лучше доехать на зеленом долмуше, это займет минут 30 времени.

Погуляв по городу возвращались в отель, в бар. Где общались с гражданами России, Белоруссии, Турции до поздней ночи.

В день выезда с утра позавтракали и выдали нам сухой паек. Пришел Левент нас проводить.

Спасибо Хозяину - Заферу, Директору - Реджепу, Бармену - Левенту, Администраторам - Мунире и Марале и всему персоналу отеля "АДЛЕР" за наш прекрасный отдых!!! Мы в восторге от Мармариса и от нашего отеля АДЛЕР.

В следующий отпуск, если решим ехать в Турцию, то только в Мармарис и только в отель АДЛЕР! Чего и вам всем советуем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Остановка по дороге домой

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтаны

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтаны

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтаны

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ninok оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.09.15 17:39 (3 531 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация