АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 8404
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
14.09.15 - 21.09.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечная Болгария 😊🌞🍉🍇🌹

Всем привет !)))

Хочу поделится своими впечатлениями об отдыхе и об отеле . Всё по порядку )

Отель находитсяна первой береговой линии!!

Я отдыхала с подругой с 14-го по 21-е сентября , прилетели вечером , поэтому с заселением проблем не возникло ! Жили на 5-м этаже 525 номер -вид на море ( каждое утро нас радовало восходящее солнышко ) Убирали каждый день , полотенца меняли через 1-2 дня , а вот постельное только один раз всего, хотя это и не страшно .Номер очень уютный и довольно большой , есть телевизор с 3-мя русскими каналами ,холодильник , фена-нет , это конечно минус (((Ванная просторная ,душевая кабинка большая ! Вся сантехника исправно работала!)

Персонал отеля хоть и не многочисленный,но приветливый ,по-русски понимают.

По питанию у нас были завтраки и ужины .Завтраки как и во всех отелях ( сыры, колбасы, овощи , флопья , правда выпечки не хватало ) но в целом очень неплохие ! Кто пишет , что есть нечего-не верьте!!!Ужины отличные!!2-3 вида мяса , такое же число гарниров , салатики , суп вмегда новый и соусы ! Из фруктов были арбуз и сливы .Рядом с отелем полно ресторанчиков где можно недорого покушать !

Валюту меняли в отеле без комиссии, на улице в обменниках будьте внимательней !!!Зачастую у них указана цена покупки валюты а не продажи, а она по факту другая..((( я на этом обожглась.

На счёт экскурсий -Берите на улице!т.к. от туроператора дороже на порядок , а поедите на экскурсию все на одном автобусе!!У нас так и было !)

Старый несебр находится в пешей доступности или на автобусе номер1 за 1,30 лев. Там куча ре торанчиков и сувенирных лавочек .

На счёт развлечений- на пляже есть 3 дискотеки , я думаю в летний период там очень даже весело , а мы приехали и вся развлекушечка уже не работала (((т.к.сезон уже был закрыт (((на недельку бы пораньше и всё застали бы .Ещё хотела про wi-fi пару слов написать, он платный,но не спешите покупать !!! У бассейна можно бесплатно подключится к ряду отелей, они там все очень близко расположены ;) и на пляже такая же возможность есть !!

Море очень тёплое )))мелкий песочек . Лежаки и зонтики на пляже платные , все загорали на циновках и под своими зонтами ) за 10 лев можно купить в местных магазинчиках.

Люди очень добрые и приветливые ))) Я осталась довольна отдыхом )))) Обязательно вернусь 💗💗💗

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
отсутствие развлечений
Добавлено 27.09.15 18:00 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 20.06.16

Здравствуйте,Ольга!Хотела у Вас спросить-а в сентябре не было уже прохладно?Собираемся с детьми тоже в сентябре,только в первых числах и переживаю за погоду.На Вашем фото море не понятное-оно цветет что ли в сентябре?Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Matveeva (4)