АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4405
Фото: 21

Бронзовый статус

2 363
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
07.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, ONKEL)

Здравствуйте) Отдыхала в этом отеле с мамой, с 7 по 17 сентября 2015 года. И вот мое впечатление...)

Летели мы из родного Саратова, перевозчик SaratovAirlines(по поводу перелета ничего говорить не буду, т.к. к отелю они отношения не имеют, если что-то интересно, отвечу в комментах). Провожающий туроператор Sunmar, встречающий ODEON. Встретили, довезли по отелям, предоставляя по дороге много информации, в основном важной. Работу гидов встречающих/провожающих/экскурсионных оценю на 5, отельного на 4, только лишь из-за некоторых недоговорок об экскурсиях.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Поскольку прилетели мы рано, то около 10 часов утра были уже в отеле, заполнили анкеты и время завтрака подошло к концу(до 10.30 - поздний завтрак). Заселение по мировым стандартам, в 14.00, раньше не просили, от долларов в паспорт воздержались. Попросили карточки для полотенец, сходили за ними, и ждали времени обеда ну или заселения. Можно было спокойно переодеться и пойти на пляж, но мы после бессонной ночи решили расположиться на диванчиках и подождать) Единственный минус, который нас ожидал в этот момент - это экономия отеля на электричестве, вследствие чего кондиционеры не работали. Итак после небольшого ожидания, где-то около часа нас заселили, выдав при этом ключ и карточки на полотенца)

НОМЕР. 2015 - наш номер на весь отдых) Все чисто, достаточно комфортно. Отель придерживается концепции сохранения природы, поэтому на столе Вас ждет информация, касающаяся смены полотенец. Мы свои ни разу на пол не кидали, но нам их все-же каждый раз меняли. Возможно, нам повезло с горничной) Мини-бар был наполнен фанта, кола, минералка, вода - все по 2 бутылки. Пополняли ежедневно. Отсутствие пива нас не особо волновало, но в один из дней после очередной уборки нам и его оставили) Качество уборки в номере не проверяли, было чисто, а уж подметали они или мыли нас не волновало. Постель, по моему ощущению, не сменили ни разу, но как-то это и не важно было. Фигурок не лепили, только один раз выложили покрывало бантиком.

ПИТАНИЕ. Поскольку первый наш визит в ресторан был в обед, начну с него. Все довольно разнообразно, всегда был суп ,один, каждый день новый и вполне приличный. На гарнир овощи/рис/макароны/картошка фри либо по-деревенски, все вкусно. К гарниру либо курица, либо индейка, либо рыба. Много свежих овощей. В принципе на ужин еда такая-же, выбор всегда есть, голодными не останетесь, мы за неделю скорее еле выползали) Из фруктов арбузы/дыни/виноград/апельсины/грейпфруты. Всегда всего много, если что-то заканчивается, приносят заново. На завтраке есть каши, не скажу что прям как у нас, но для тех кто без них не может, вполне прилично. Также выпечка, стол для деток с всяческими хрустящими завтраками, молоко, ну и выпечка) Все вкусно) Из напитков тут же в ресторане чай, кофе (из автоматов), бар (все, что попросите), вино у официантов, примерно на второй-третий день сами подходите и наливаете, если официанта не дождаться). Перекусить можно в баре на пляже, с 12 до 16 он работает как снэк-бар, с 16 до 17 там же раздают мороженое и там же лепешки гюзлеме.

МОРЕ. Самая больная тема...очень сложно было не увезти его с собой)))) Очень теплое, ласковое море, до обеда приветствует Вас полным штилем, после обеда катает на волнах)))) Вход в море галечный, больновато, неприятно, полезно, потому не омрачало нашего отдыха. Есть прекрасный пирс, с которого вход, а для некоторых смельчаков вныр) сразу на глубину. Вода чистейшая, прозрачная, видно рыбок, которые вас будут пощипывать на мели). Если принести хлебушка и покидать его где-то на середине пирса, можно увидеть рыбок побольше). Лежаков всегда хватало, можно найти в тени, можно на солнце, можно вообще жариться на пирсе). Зонтики есть, хватало каждому, открывать их помогает спасатель, ну либо сами и такие же как мы туристы). С полотенцами проблем не было, женщина про которую тут все пишут ничего не навязывала, рассказала про хамам и массажи, и, собственно, выдала полотенца) Пятен, дырок, следов поношенности на полотенцах замечено не было.

БАССЕЙН. Много про бассейн не скажу, т.к. была в нем только на водной гимнастике. Вода приятная, хлоркой не пахнет, достаточно теплая. Есть еще бассейн для малышей и крытый бассейн на -1 этаже. В нем не были, просто он есть)

АНИМАЦИЯ. Единственный минус анимации - туристы приехавшие тюленить) Приехали мы в воскресенье и анимации не увидели. Не пугайтесь, у них просто был выходной и скажу Вам честно, без них было скучно( Ребята молодцы, стараются как могут. Утром, начиная с 10 часов зарядка, дартс, водная гимнастика, потом перерыв на обед) после обеда снова дартс, степ, перерыв на отдых/ужин и вечернее шоу. Каждый день было что-то разное, для любителей посмеяться над собой/другими, поучаствовать все весело) Особенно запомнились турецкий вечер и fire show))) Начинаешь ценить аниматоров, когда видишь что они вытворяют) Детская вечерняя анимация начиналась около 9 вечера, танцевали с детками, старались их привлечь. По поводу дневной детской анимации не могу сказать, русские туристы с детьми развлекали их сами)

ЧАЕВЫЕ. По привычке благодарить персонал, оставляли горничным через день по доллару. На качестве уборки это никак не отражается, но им, надеюсь, приятно) Бармены и официанты также будут Вам благодарны, одаривать Вас улыбкой, приветствиями и готовить для Вас специальные коктейли)

В общем и целом, помните, что отдых зависит только от Вас. Улыбайтесь, радуйтесь и наслаждайтесь))))

Спасибо персоналу отеля, аниматорам и просто гостям отеля за чудесный отдых)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.09.15 18:08 (5 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)