АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1491
Фото: 0
849
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются!

Отдыхали в августе этого года в отеле. Летали в Анталию самостоятельно, без туроперетора. Всё отлично получилось. На такси доехали до отеля из аэропорта, нас встретил хозяин на ресепшн. Очень контактный, отзывчивый, порядлочный человек. Огромное ему спасибо за приём. Каждое утро со всеми здоровался, как золотая рыбка исполнял всевозможные желания, давал советы как и куда проехать, где и что посмотреть. Душевный человек, отлично говорит по-русски. Когда уезжали-заказал нам такси, мы забыли в отеле рюкзак с деньгами и билетами, он позвонил водителю такси, развернул его и всё нам вернул в целости и сохранности. В отеле вообще все раскидывали ценные вещи по территории-барсетки, сотовые телефоны и пр., ни у кого ничего не пропало. Приличные люди!

Сам отель тихий спокойный, находится в 5-ти мин. от моря. Море было до обеда спокойное, после обеда-волна. Очень тёплое и ласковое. Пляж есть платный и бесплатный.Все оборудованы душем и туалетом.

Рядом с отелем ресторанчик итальянской кухни, буквально через дом и магазинчик продуктовый.

До общественного транспорта так же не далеко идти. Вообще в этом районе живут местные, поэтому и чистоты и порядка больше. Да и цены не зашкаливают.

Из экскурсий посетили Старый город, побродили по улочкам, покатались 2 раза на кораблике, посетили Аквариум. Кстати он здесь круче, чем на Тенерифе.Вообще всё понравилось. Спокойный, тихий уголок. Кому нужно повеселиться-есть на берегу заведения при больших отелях. Так что приезжайте в отель-не пожалеете.

Да, кормят не дорого и довольно сностно. Мы с мужем ужин на двоих делили. Нам было много на одного. Завтрак не разнообразный, но всё свежее и вкусное.Фруктов маловато. По телевизору русских каналов не нашли, но мы и не смотрели телевизор. Бассейн чистый, ухоженный, можно и в темноте купаться.Вообщем рай!

Инга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.09.15 11:33 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация