АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 2
Читательский охват: 14414
Фото: 64
Отдыхала С семьей в
июле 2015
11.07.15 - 17.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Прекрасные 10 дней июля проведенные в отеле вспоминаются с радостью. В отель переехали после недели, проведенной на Чавенге.

Бронировали отель самостоятельно, оплачивали при заселении.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Что приятно впечатлило с первой секунды: при входе в отель стоит стенд с именами гостей въезжающих в течение дня. Мелочь, а приятно увидеть свое имя, понятно, что тебя здесь ждут :) На ресепшене встретил приветливый персонал, быстро все оформили и заселили в номер. Встречала приветливая тайка, так и не поняли, то ли хозяйка отеля, то ли управляющая. Она неплохо говорит по-русски и всегда здоровается, помогает решать все возникшие вопросы. Перед отъездом среди улицы на проезжей части встретила, остановилась поговорить и пригласить еще раз в гости :)

НОМЕР. Бронировали стандартный номер в основном корпусе. Номер достался угловой на 3 этаже с видом на бассейн. Мебель слегка старовата, но все необходимое было. Распаковав чемоданы, поняли что площадь номера маленькая за счет дополнительной кровати, балкон маленький за счет углового расположения. Тут же в интернете посмотрели стоимость бунгало, спустились на ресепшен с вопросом можно ли переехать в бунгало и сколько стоит, нам предложили посмотреть свободные номера и мы остановились на первом. Доплатив 90 $ за 10 ночей уже через 10 минут вещи были собраны и мы ждали окончания уборки бунгало в предвкушении въезда.

Бунгало оказалось больше по площади (кровати громадные), задний балкон выходил к речке. Многие пишут и говорят, что речка воняет. В период нашего нахождения не воняла вообще. Хотя местные русские говорили, что в августе начнет вонять.

Бунгало отделены друг от друга растительностью, так что создается ощущение уединения.

В номере есть чайник. Чай, кофе, мыло, шампунь приносили редко. Фена нет. Полотенца и постельное белье не белоснежные, но чистые.

Сейф бесплатно не ресепшене.

Вай-фай бесплатно по всей территории и на пляже.

Вода горячая и холодная, электричество были всегда.

ТЕРРИТОРИЯ отеля для тайской трешки большая, к пляжу и ресторану от главного корпуса вдоль бунгало ведут тропинки. Зелени много, правда не очень ухожена, много посохших растений.

Бассейн непонятный, возле бортика мелко, к середине глубина увеличивается, но дно сделано под углом (в виде воронки), постоять не получится.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Лагуна находится возле речки, на севере Ламаи прямо на берегу. Место красивое. Грязи из речки не было. Рядом есть и магазины, и массажные салоны (кстати, второй раз на Ламаи и второй раз выбираем один и тот же салон, как выходите с Лагуны налево первый салон по стороне Лагуны, всей нашей семье нравится!).

Каждое воскресенье проводят ярмарку, которая начинается сразу возле Лагуны.

До Теско Лотус недалеко, по пути в магазин (слева) чуть дальше от фитнес центра можно купить свежие недорогие устрицы. Это стоит попробовать! Безумно вкусно!

Фрукты можно купить в Теско Лотус или от Лагуны повернуть налево, пройти и на противоположной стороне будет лоток с фруктами, стоит там уже не первый год.

ПИТАНИЕ. Организован шведский стол. При заселении выдают талончики на питание. Еда разнообразная. Всегда есть выбор. Ресторан находится на пляже. Завтрак на берегу под открытым небом под шум прибоя всегда хотелось задержать подольше! В отеле не ужинали, коктейли не пили.

ПЛЯЖ, МОРЕ. Пляж чистый, мусора не наблюдали, лежаки и полотенца предоставляет отель. Мест на лежаках всегда хватало, занимать места в 6-7 утра не приходилось, может только если в первом ряду от моря лежаки занимались быстрее других. На пляже мало людей, и меньше торговцев (по сравнению с Чавенгом). Возле ресторана на пляже стоит столик со скамейками, мы там часто ужинали своей семьей.

Море чистое, синее и ласковое. На дне встретили один камень, который не мешал плавать. Влево и вправо от отеля есть камни, эти места отгорожены буйками. Грязи от речки тоже не видели, она впадает в море дальше отеля.

Отзыв получился большим, надеюсь что полезным :)

В заключение хочется сказать, об отдыхе остались только приятные впечатления, отель порадовал, приезжайте в Лагуну, не пожалеете. Стоит обратить внимание на период посещения, чтоб речка не мешала.

Лагуна это душевный гостеприимный отель с ненавязчивым сервисом, хорошим пляжем и отчетливым ощущением, что тебя там ждут!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая береговая линия удачное расположение вкусные завтраки приветливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.09.15 12:57 (4 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:16 30.09.15

Ольга, здравствуйте! Подскажите, а в стандарте кровати маленькие? Мы едем с двумя детьми. Без доп.кроватей. Не разместимся? И в бунгало не показалось Вам, что мало света?

22:15 11.10.15

кровать в стандарте большая. попросите 224 номер. очень удачное расположение. в бунгало больше места..но кровать мне показалось, что такая же была.

06:24 12.10.15

А чем так хорош 224 номер? ))) Куда лучше просить, с видом на бассейн или нет?

18:33 12.10.15

а вид был хорош) рассвет был виден) и номер мне кажется чуть лучше других)

18:36 12.10.15

вы когда планируете отдыхать? там тайка есть..знает русс язык. зовут ее Зайя))) большой ей привет с Казахстана) и скажите , что я родила дочь))) ровно через год после отдыха у них) если не поймет кто я..то пусть глянет сюда))

04:47 08.02.16

Добрый день! Подскажите, Вы заказывали/оплачивали дополнительную кровать при бронировании или уже непосредственно в отеле? В какую стоимость она Вам обошлась? Вы отдыхали в стандартном бунгало или в бунгало на пляже? Как считаете, стоит доплачивать за бунгало на пляже? Не очень понятно, где они находятся. Вроде как в отеле есть бунгало поновее и постарше - что есть что тоже не очень понятно. Карту отеля с нумерацией бунгало не могу найти. С уважением, Герман.

19:38 10.04.16

Доброго времени суток! Подскажите, есть ли рядом с отелем рынки, где можно купить фрукты/еду. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (13)