АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2867
Фото: 0

Бронзовый статус

2 399
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
14.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Hotel Torre del Sole находится на самом краю Террачины, если...

Hotel Torre del Sole находится на самом краю Террачины, если не сказать что еще дальше…. Для вечернего променада в вашем распоряжении набережная 4х километровой длины. В начале сентябре променад вечером выглядит очень пустынным и темным. На пляже вечером работают всего 1-2 заведения, где можно перекусить. Пишут про автобус, но нам катастрофически не везло на него. Он может спокойно проехать мимо Вас несмотря на поднятую руку и даже остановку. Расписание игнорируется. Расположение отеля - это его самый большой минус. Без собственного автомобиля будете чувствовать себя тоскливо. И не говорите перед поездкой, что Вам хочется одиночества и отдыха от суеты. Тоже так думали, но уже на третий день побежали за рент-кар и далее Неаполь, Везувий, аутлет и так далее :))

Сам отель свежий, чистый, уютный. Номера для Италии даже просторные (отдыхали втроем). Кажется даже присутствовала анимация, но нас она не интересовала.

Персонал вежливый, приятный. Обмен постельного белья, полотенец без проблем.

Питание приличное, без особых изысков. В отеле пасту готовят как обычные макароны у нас, никакого "альденте"  А вот кофе отличный!

Пляж хороший, песчаный. Зонтик с шезлонгами у нас был бесплатными, лежаки за отдельную плату.

Пляжные полотенца стоят в отеле 3 евро в день.

Пару кварталов от отеля к центру огромный супермаркет. Можно купить все, что нужно, продукты ну очень вкусные – маслины, сыры, прошутто…

По-моему по четвергам огромный местный рынок с кучей товаров от мелочей до фруктовых развалов.

В непосредственной близи от отеля никакой инфраструктуры нет вообще. Поужинать недалеко - откровенная проблема. Да, рядом у автострады есть отличная пиццерия "четырехлистник". Но она может быть закрыта или переполнена футбольными болельщиками. Жаль, что у нас не состоялся последний ужин в ней, она просто изменила расписание и перестала работать в определенные дни. Но она великолепна! И поэтому несколько слов о ней:

Соте из мидий ( томатный или винный соус) выше всех похвал!!

Пицца - дровяная печь

Блюда огромные! Фокаччо м-м-м-м-м….

Вино Каса - Юпитер регион Лацио вначале кажется очень простым, но потом понимаешь, что именно такое вино нужно для поглощаемой пищи – как простой виноградный сок.

Ужин с вином нам обходился 30-35€.

Чиночитте - классное заведение, белые скатерти, радушный хозяин. Просто превосходное ризотто в розовом омаровым соусе ( второй раз дали очень "альденте")

Лазанья непритязательна и съедобна.Гриль морепродуктов очень круто выглядит и дорого стоит. Все пиццы бесподобны! Паста с мидиями очередные пять баллов!

Рыбный кооператив в городе около моря «Take away» так себе... Порции не очень большие, очереди какие-то необоснованные. Заведение быстрого питания с пластиковыми подносами и приборами, и ничего другого. Съедобно, но на один раз. Напротив заведение с еще более огромными очередями, всё в неоне, более прилично выглядящее,еще один «тэйк э вэй».

PS Не надо планировать пешую экскурсию к храму Юпитер, если вы не спортсмен-марафонец и будьте внимательны с автобусами к храму, там огромный перерыв есть...

Добавлено 28.09.15 14:44 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey-santan (6)