АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3240
Фото: 20
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
20.09.15 - 27.09.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странные работники ресепшен

1. Размещение. Отель совсем рядом с аэропортом и доехали мы до него за 5 минут. Заселялись вечером и только вдвоем, поэтому не успели даже допить предложенные напитки. Нас с багажом доставили к нашему бунгало на машинке, которые резво носятся по всей территории отеля. Заселились быстро и комфортно.

2. Номер. Нет слов. Просто чудесный номер! Огромный, аккуратный, чистый. Уборная просто королевская(фото прилагаю). Естественно все работает: и кондиционер, и фен, и сейф, и чайник. 2 русскоязычных канала( орт и еще какой-то), но и помимо них можно найти интересное посмотреть.

3. Питание. После заселения мы пошли на ужин в главный ресторан. Кухня разнообразная и вкусная. Всегда был большой выбор гарниров. Очень порадовала чечевица и цветная капуста. Каждый день баловали отменной рыбкой. Курица, говядина, морепродукты - всегда есть что выбрать. Десерты - это вообще сказка. Единственная печаль - фрукты. Было их немного. Напитков хватало: соки, газировки, вина, пиво. Свежевыжатые соки - платно. Но вот коктейли слабые, на маргариту и пинаколаду не рассчитывайте. по сути все коктейли - отвертки.

4. Сервис. Я читала множество отзывов о том, что персонал в Египте хамит и вообще плохо работает, поэтому морально готовилась к тому, что придется терпеть недовольные лица работников отеля. Но персонал БЫЛ НА ВЫСОТЕ! Я думала, что приветливее доминиканцев мне никто не встретится, но эти ребята просто супер! все всегда улыбаются, спрашивают все ли хорошо, бегают как ошпаренные по ресторану. Товарищи, НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЧАЕВЫХ!!! Они действительно стараются. Мы каждый день оставляли чаевые в комнате для уборки номера и никогда никаких нареканий не было. Но последний час нашего пребывания в отеле испортил нам впечатление. Перед выездом из отеля отдыхающие выставляют багаж на улицу и его забирают на машинке. Мы звонили на ресепшен раз 5 наверное, говорили, чтобы забрали наш багаж. но его так и не забрали. мы сидели на улице в ожидании машины 45 минут вместо того, чтобы попивать последние олинклюзивные коктейли. В итоге сами покатили чемоданы на ресепшен. это было не тяжело, но крайне неприятно, что пришлось попереживать.

5. Территория. Довольно большая, мы такие любим. Естественно тропических зарослей не ждите - это все таки пустыня, но озеленение там имеется. Деревья все подстрижены, газоны ухожены, милые цветочки вдоль дорожек... Очень милая и приятная территория. Огромный бассейн с баром в центре. На море каждые 30 минут ездит автобусик. Удаленность пляжа никак не повлияла на качество отдыха. К тому же пляж хоть и удален, но интересный. ВАЖНО: к пляжу от остановки ведет высокая лестница, поэтому советую ездить на море во второй половине дня, чтобы не подниматься по лестнице по самой жаре. Мы в первый раз поехали до обеда и очень пожалели. После обеда дивная погода, солнце не печет, людей гораздо меньше. В общем - только!! после обеда. Плюс до обеда у бассейна анимация - можно заняться аквааэробикой или развлечь детей.

6. Анимация. Хорошие ребята. Девушки как-то теряются (может с детьми занимаются, не знаю), а парни все время что-то делают, все время на виду. То зовут поиграть в теннис, то на дартс, то аэробика. С утра до вечера стараются для отдыхающих. Даже представить не могу сколько они спят и спят ли вообще)) По вечерам были шоу. Немного однообразные, но атмосфера была приятная. Спасибо вам, ребята ;)

7. Люди. Отдыхающие - разные люди. Нельзя сказать, что только русские или только немцы. Многие были с детьми.

В общем нам очень понравился этот отель и мы с удовольствием вернулись бы сюда!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
ресепшен
Добавлено 29.09.15 15:05 (3 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 07.10.15

Уважаемая г-жа Екатерина ,

привет из Maritim Jolie Ville Royal peninsula ,

Сначала мы хотели бы поблагодарить вас за вашу обзор для оценки нашего сервиса.

Обращаем Ваше внимание, что все упомянутые отрицательные моменты будут решаться в администрации, чтобы избежать его в будущем.

надеюсь, мы получим шанс, чтобы приветствовать вас в нашем отеле.

спасибо

Басант Саад
администрация Клиенты

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация