АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 7354
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
17.08.15 - 31.08.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом санатории в августе 2015 года. Территория...

Отдыхали в этом санатории в августе 2015 года. Территория отеля понравилась. Красивые кустарники, пальмы. Все ухожено и аккуратно. Около входа в санаторий имеется детская площадка с разнообразными горками и качелями. Расположение отеля, на мой взгляд, очень удачное. Все находится рядом: многочисленные кафе и магазины, а так же всякие развлечения, в том числе и для детей. Пляж тоже находится рядом. Самым большим плюсом считаю близость к открытому бассейну с морской водой.

А теперь поподробнее.

ПЛЯЖ. Узкая полоска земли у моря. Вдоль побережья проходят железнодорожные пути, поэтому по другому быть и не может. На пляже крупная галька. Очень больно заходить в воду. Лучше пользоваться специальными тапками. Для гостей "Коралла" деревянные лежаки бесплатно. Их нужно самостоятельно приносить из аэрария (2 этаж) и уносить так же самостоятельно. Если пожелаете пластиковые лежаки - за отдельную плату. На пляже имеется туалет (для гостей "Коралла" - бесплатный) и душ с холодной водой. Пляж муниципальный. Так как мы были в разгар сезона, то придя в 10-11 утра можно было мест и не найти. Стоят мусорки и отдельное место для курения, так что пляж достаточно чистый.

БАССЕЙН. Большой, чистый с морской водой. Вход для гостей "Коралла" бесплатный. Опять же деревянные лежаки бесплатно, пластиковые - за отдельную плату. На территории бассейна есть несколько кафе. Мест на лежаках всегда хватает. Также в бассейне есть 4 горки и пару надувных. Все за отдельную плату. Приятно порадовал душ с теплой водой.

НОМЕР. Мы жили на 6 этаже. Номер очень маленький. Две полуторные кровати сдвинуты. На них положен сплошной матрац (еврик), но он не спасает от скатывания на середину. Постельное белье тоже как-то не по размерчику кровати, так что приходилось постоянно поправлять его. Мы отдыхали с ребенком. Для ребенка предоставляется древняя, скрипучая раскладушка. Когда ее разложили, в номере пройти просто сложно, тем более, что она подпирает дверцы шкафа. В номере есть все необходимое. Душ+туалет. Душевая старинная, со шторкой. Вода постоянно проливалась на пол. Мы бросали на пол полотенца, тем и спасались. Мусор выносят каждый день. Пылесосят через день. Постельное и полотенца меняются 1 раз в неделю.

СТОЛОВАЯ. Это нечто! Самое привлекательное в ней - это симпатичные девочки-официантки. Пища была однообразная на протяжении 2 недель. Я понимаю, что это санаторий и пища должна быть соответствующая, но какое-то разнообразия хоть малейшего хотелось бы. Были в пик сезона, поэтому мест в столовой не хватало. Набираешь поднос и ходишь ищешь, где присесть. А когда находишь - садишься за неубранный стол. Идешь к официанту и просишь убрать. К концу августа поток отдыхающих поубавился, стало получше.

МЕДИЦИНСКАЯ БАЗА. В основном все находится в здании бассейна и самом санатории. Мы брали "Душ Шарко" - не понравилось, как делают. Проходили этот массаж неоднократно, поэтому есть с чем сравнивать.

Спасибо, что набрались терпения и дочитали мой отзыв до конца. Теперь для вас БОНУС. В столовой и на первом этаже в холле стоят бойлеры с водой. Все дружно набирают оттуда воду. Так вот, дорогие мои, эти бойлеры подключены к обыкновенной трубе. Когда узнала, была в шоке (может, это нормально???????).

Беседуя с некоторыми гостями санатория убеждалась, что многим нравится такой отдых. Поэтому, рекомендую данный санаторий для тех, кто ничего в своей жизни лучшего не видел. Для людей же, которые успели отдохнуть в хороших отелях - рекомендую воздержаться от посещения данного санатория.

Спасибо за внимание. Будут вопросы - задавайте.

Плюсы отеля
территория и месторасположение
Минусы отеля
столовая персонал номера медицинская база пляж
Добавлено 29.09.15 16:59 (3 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 27.05.16

Наталья спасибо за интересный отзыв, очень содержательный и позновательный. Вопросик можно? Как далеко Сочи от Коралла и олимпийские объекты, на чём можно добраться?

05:41 30.06.16

Собиралась в этот отель в июле 2016( после вашего отзыва, перехотела однозначно! Спасибо!

17:43 22.08.16

Я смотрю - по этим трем "близнецам" - Коралл, Дельфин, Фрегат, отзывы практически идентичные. А стоят они недешево в сезон. Очень жаль - курортный городок Адлера к отдыху непригоден фактически.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация