АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 302
Фото: 4
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такие отели нужно обходить стороной!

В этот отель мы попали не по своей воле. Путевки были в Ares Club, но там почему то не оказалось свободных номеров и нас разместили в эту дыру. Мы не избалованы шикарными апартаментами, поэтому смотрим на трехзвездочные отели объективно. Изложу просто факты. Заселять нас раньше 14.00 естественно никто не стал. Разрешили переодеться и оставить вещи в грязной, вонючей, незакрывающейся раздевалке отельного хамама (он же спа). Потом обед. Столовая грязная, скатерти на столах грязные, персонал в грязной свободной одежде. Ассортимент более чем скудный. Основная еда - это овощи сомнительного качества, рис и невсегда соевые котлеты. Из фруктов только незрелые арбуз и дыня. В баре отвратительное вино, лимонад и на удивление более-менее сносное пиво. Еда строго 3 раза по времени. Из всех свободных номеров выбрали лучший - грязные полы и стены с плесенью, неработающий телик, муравьи, драные полотенца (по одному на человека), сломанные розетки и выключатели, когда мылись вода из под душевой кабинки заполняла пол в ванной и вытекала в комнату. Номер за 10 дней не убирался ни разу, мусор самостоятельно выставляли из номера, но он и оттуда не убирался. Горячая вода была только пару раз на несколько часов. До моря пешком мин 7, т.е. не первая линия.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бесплатный wifi в холле (конечно же медленный)
Минусы отеля
отель не оправдывает даже одной звезды!
Добавлено 29.09.15 21:26 (1 254 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:12 01.10.15

я отдыхала в этом отеле с 15. 09. по 28.09.
мне всё понравилось! у меня и номер хороший был... и всё работало..а может и не всё? я не обращала внимание на какие то мелочи! в номер приходила только спать!!!! и принять душ!!!
советую этот отель! кто не притязателен и важно море и солнце, ( мин 5 ходьбы до моря) и скинуть пару килограммчиков! т.к. сладостей нет- это плюс. в основном овощи. мясо - курица. иногда рыба.( совет на завтрак чтоб всегда было бы яйцо) я люблю баклажаны, так я их в разном виде уплетала))).... ходила на массаж!!! массаж отменный. брала на все дни отдыха! советую Махмуда!!!( молодец, выкладывается на все 150%) я в кемере раз 15 была... такого массажа нигде не делают ( в Чамьюва ещё раз на отдыхе попала на хорооший массаж)
люблю вообще маленькие отельчики ( отдыхала и в 5х, иногда праздник на 3 дня там устраиваем, на больше не хватает)))). в маленьких отелях все как большая семья. я приехала одна на отдых, но почти со всеми сдружилась, обменялись контактами. появилось много друзей!!!
СПАСИБО отдельное руководству отеля! за позитив и отношение к жизни нам сделали комплимент от отеля в 5ти звёздочный отель LABODA , на пенную вечеринку. мы с 12 ч дня и до позднего вечера находились в этом отеле!!! всё супер!!! с девчатами хохотали , веселились, отдыхали,думали в этом и отеле останемся)))))), но...к вечеру заскучали((( захотели обратно в свой дом...свой отельчик, небольшой, но семейный. спасибо Эрсину и Гёксуну за их внимание и отзывчивость!

11:36 02.10.15

В комментарии какие то глупости, не опровергли ни одного факта, - т.е. просто терпели все эти мелочи, из которых и складывается неуважительное отношение к гостям. А в комментарии рассказали, чем занимались на отдыхе, и что любите. Как может быть отсутствие полноценных продуктов в меню плюсом? А может..., а не может..., приходила в номер только спать... ))))))))))) очень забавно!
Людей, которые хотят получить трехзвездочный сервис нужно предостерегать от таких мест! Не вводите людей в заблуждение!

13:14 02.10.15

Здравствуйте, я факты не опровергаю.потому что с номером у меня всё было ок.. и хамам и сауна вонючей назвать не могу как вы пишите. вы вонючей не видели наверное.. для троики хамам, некоторым 4кам далеко.. я в мармарисе в 4ке отдыхала...так хамам стороной обходила..вот там вообще жуть была... с питанием соглашусь с вами... много недовольных было... но для меня питание было в самый раз.. конечно отель можно сказать для диетического питания и не для семейного отдыха... ( рекомендую людям тем, кто желает скинуть 2-5 кг!!!) но не может. этот отель в самый раз!!! питание!!! купание!!! дискотеки! и вы немного в форме. а полноценные продукты в вашем понимании это что??? сладости? пельмени?? пирожки? колбасса??? меня такое питание устраивало... я прежде чем ехать, читала отзывы и знала куда ехала. во всех отзывах почти пишут..

13:39 02.10.15

про рваные полотенца пишут... то это бред... ни одного не попалось драного...

15:38 02.10.15

Я изложил факты, как они есть. Мнение каждый будет иметь свое. Сервис данного отеля не дотягивает даже до 1 звезды. Если Вы довольны - это отлично, я за Вас рад. Но люди должны знать, что там происходит.

21:47 02.10.15

Спасибо за отзыв, рассматривали этот отель как "антикризисный" недорогой отдых, но лучше на пару тысяч переплатить и быть в трешке на первой линии(Мира Олимпос Бич), чем от моря вдалеке и с ужасным сервисом.

18:26 04.10.15

Согласна с вами! Мы все разные. И требования у всех разные на отдых . Ну и соответственно цена тура. Я считаю я заплатила только за ночлег купив тур по такой цене. Так как много где бывала и цены на жилье и питание знаю во сколько вытягивает. Думаю этот отель действительно для тех кому нужно только море солнце морской воздух и.... ночлег!!!!

18:34 04.10.15

ДерьЯ дениз не так далеко от Олимпос Бич. Я его тоже рассматривала... но он был на порядок дороже чем ДерьЯ. ( 1-я линия всё таки) Самый бюджетный вариант это был конечно дерья дениз. И по питанию скромненько. похудеете однозначно в этом отеле)))) с лишним весом в самый раз в этот отель!!!)))

19:40 11.10.15

Здравствуйте! Вы изложили чистую правду об отеле. И адресована она исключительно людям, которые себя уважают не хотят окунаться в безалаберность и хамское отношение персонала данного заведения! Браво! Мой отзыв тоже есть на сайте. И там также все многогранно описано. И фото задокументировано. И сделала я это для того, чтобы такие как Галина Медведчикова из Осинников, не вводила людей в заблуждение, своими радужными комментами о том , что нет еды , да и не надо! Нет уборки, да и прекрасно, нет элементарной гигиены и сервиса - чудно!! Мы же ехали за 3 копейки сюда, поэтому велкам в свинарник!!! Однако данные Галины не озвучивают реальной цены, я считаю, что 51 тыр на 6 дней нифига не даром! И кроют какими то бонусами от отеля, видимо за красивые глаза??? Чето в сказку не вериться...И почему мы должны возрадоваться ограничению обжорства неких граждан с лишним весом (видимо это насущный вопрос Галины из Осинников ?))), и как то соотносить это с тем , что нормально там нереально накормить ребенка свежими продуктами?? Полноценные продукты это (specially for Galina) сыр, йогурт, нормальное молоко, чай, кофе, хотя бы...!!! А море, солнце и воздух, слава богу не относиться к характеристике отеля! Так что уважаемые будущие туристы верьте людям, который объективно, с точки зрения цивилизованных людей описывают вышеуказанные отели!

19:46 11.10.15

Вам фотку на мыло прислать???))

10:30 12.10.15

Здравствуйте Lora. В плюсах и минусах я написала, что отель не для отдыха с детьми. За путёвку я заплатила 35000 на 14дней. Цена практически за перелёт и проживание. Номер у меня был хороший..все работало... и убирались.( потом вешала табличку..не беспокоить).. если что то нужно было, всегда старались и отзывались на просьбу и замечания. Спасибо Лере, Эрсину, Гёксуну. Это тоже в отзывах писала. Соглашусь только с тем, что чистота хромает в столовой... салфетки... посуда... но я в номере и отеле практически не находилась... я знала куда я ехала... и читала отзывы.. выбор есть у каждого... кому отель важен... и пузо набить... то конечно не в этот отель.. И спасибо Вам за комплимент)) за красивые глазки...))может к Вам и по хамски относились... но это человеческий фактор... как Вы к людям...так и они к вам.. Всегда можно решить любую ситуацию если Вам что то не нравится.. можно договориться.
Читайте отзывы..и выбирайте нужный Вам отель! В Турции я бываю 2-3раза в год. В Кемере, отели, которые находятся в центре почти все знаю..есть тройки с сервисом получше..но они и на порядок дороже. ..( koriеnt например.дальше находится.Территория не большая..комнатки маленькие... еда приличная.. в отеле уютненько) выбор ведь есть у каждого.
Задайте все вопросы к турагентству что это они Вам такую золотую путёвку продали? Где такие цены??? Выбор и ещё раз выбор! Выбор отеля! выбор Цены! И выбор качества!

08:49 18.10.15

Мы отдыхали 16 дней в июне за 25 тысяч с человека, согласна с Вами - цена-качество оптимальны. Рядом с морем (3-5 минут), номер мыл чистый и с ремонтом в основном здании, заселили за 10 минут после прибытия, персонал нормальный, в столовой никогда ничем не пахло, еда свежая. Вино вкусное. Всегда были арбузы и дыни. Много где была (можете посмотреть по моим отзывам), отель нормальный.

07:07 24.10.15

Вам радоваться нужно, что не попали в Арес клуб, вот там дыра точно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эм (1)