АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 10994
Фото: 33
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
22.09.15 - 29.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Впервые было жалко уезжать...

Покупали тур в Минске. Отель нам посоветовали в турагентстве как один из лучших в этом регионе для нашего состава (маленькие дети). И мы не пожалели о выборе!

Плюсы отеля: - очень красивая ухоженная большая территория, - выход к морю, - большущий пляж, - пологий вход в море, -чудесный золотой песочек, -достаточное количество лежаков, -бесплатные катамараны и "каноэ"; большая детская площадка; -достаточное количество баров-ресторанов; очень большой ассортимент блюд в ресторане (за неделю нам ничего не надоело, всего хватало, всегда было чем покормить детей: ни одной привезенной баночки детских овощных и мясных пюре мы так и не открыли, а детям всего 1 и 4 года!); отличный спа-центр (мы в него ходили в плохую погоду: бесплатные (если без доп.процедур) сухая и паровая бани, хамам, крытый бассейн, тренажерный зал); очень внимательные, вежливые, приветливые сотрудники, всегда стараются решить любой вопрос и проблему; чистые уютные номера.

Ну и чуть-чуть о нюансах, которые для кого-то могут показаться "минусами": - прославленные на этом сайте в отзывах об этом отеле комары :) да, они были, хоть не так уж и много (в номере не было совсем, т.к. на двери балкона есть москитная сетка); - в конце сентября погода переменчива (иногда пасмурно, иногда даже весь день может идти дождь), в море купаться можно, но долго не посидишь (прохладное), но отель в этом не виноват :); -рядом с отелем в шаговой доступности нет ничего (никаких рынков, магазинов и тп), но есть остановка - до г. Кушадасы добираться очень удобно и быстро; в отеле практически не говорят по-русски (буквально единицы говорят совсем чуть-чуть; некоторые знают пару фраз, остальные не говорят вообще. Конечно, это не смертельно, но все же желательно, чтобы Вы владели хоть немного каким-то иностранным языком (английский, немецкий, французский); не знаю, как летом, но в конце "сезона" контингент отеля составляют на 90% пожилые европейцы (тусовочно-молодежного отдыха может не получиться); в номерах иногда что-то ломается (сейф, фен), но такие вопросы решаются в течение 10 минут, даже поздно вечером!

В целом писать о Ричмонде можно очень много (если нужно - задавайте вопросы, с удовольствием отвечу), но если в двух словах: отель замечательный! Главное правильно настроиться на отдых, а не на поиск мелких недостатков!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

золотой песочек

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория еда обслуживание
Добавлено 29.09.15 23:29 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 22.02.16

Уважаемые Гости,

Мы бы хотели поблагодарить Вас за столь прекрасный отзыв. Спасибо за такие добрые слова. Нам очень приятно слышать, что у Вас остались такие позитивные воспоминания.
Благодарим, что Вы отметили работу персонала и подробно рассказали об отеле.Мы рады слышать от Вас комплименты в наш адрес- это является самой большой наградой в работе для всего нашего персонала и конечноже мотивацией для новых свершений.

Надеемся вновьприветствовать Вас в качестве наших повторных и почетных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Анастасия Шенсой,

Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)