АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 685
Фото: 15
685
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
12.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов.

Были в отеле во второй половине июня. Не сезон для Хорватии, это точно. Но, мы были к этому более-менее готовы. За две недели отдыха купались в общей сложности неделю. В остальные дни было либо холодно, либо море холодное, ветер, дождь и море штормило,в воду не залезть.

Из минусов- пляж с пологим входом (и крупной галькой) маленький, остальные входы в воду по железной лесенке или прям с камней. Но в июне по лесенке не всегда зайдешь (или нам так "повезло") море штормило часто, сильные волны и запросто можно пораниться. Без тапочек сложно- и камни острые и очень много ежей.

Апарт- отельчик видавший виды, но жить можно. Мы жили в корпусе Диана, 2 этаж. На первом девчонки жаловались влажно очень. В номере две совмещенные комнаты. Шкаф, комод, кровать двухспальная, диван- можно разложить,стол, стулья, на балконе пластиковые стол и стулья, сушилка. Сантехника была исправна, кухонный уголок- достаточен. Посуды хватало. Чайника нет, но есть кофеварка. Мы ее как чайник использовали- запускали вхолостую и кипяток использовали. Готовили часто сами, продукты покупали в супермаркетах. Тот , что при отеле- дороговат, но по-мелочи подойдет.

Раз в неделю менялось постельное белье и полотенца, убирались. Полотенец хватало, мы в первый день не заметили полотенца в шкафу, пристали на ресепшен, принесли сразу,а потом и еще комплект нашли... так что меняли себе чаще. В номере нет тряпок- ни для пола ( она есть, но мокнет быстро) использовали грязные полотенца, благо их у нас много было,ни для стола (брали с собой).

Удобная дорожка вдоль моря, часто по ней прогуливались перед сном. Из окна видно море, сосны. Кондиционер не нужен (его и не было), окна закрывали только на ставни и номер проветривался. Балкон большой, там и завтракали и по вечерам сидели- ляпота.

На ресепшен все просьбы выполнялись, на все вопросы отвечали, без нареканий.

Без машины там будет скучновато. мы брали на 12 дней на ресепшен. Поискали в Пуле- толком нет ничего(автомат), пристали и к гиду и к ресепшен ( на ресепшен вышло дешевле). Много ездили по городкам и весям, с том числе были на Плитвицких озерах с ночевкой ( в поселке Грабовац). На озера рекомендую, очень красиво, но погода там непредсказуема. Вечером было +11 и ливень. Мы долго смеялись, летели, летели, вроде как на юг...

Из всех городков понравился больше всего Рабац. Какой-то он не такой как все, тихий, уютный и бухты такие, как я люблю. А Ровинь , Пореч и т.п. не спорю хороши, но очень похожи на все европейские городки с узкими улочками, на тот-же Ретимно и Ханью.

В , принципе, поездка удалась, но мне не хватило тепла и моря. Хоть я и знала, что в Хорватии в июне холодновато, всёж надеялась на лучшее.

Фото туриста отеля

Номера

Номер. Сори за бардак.

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

санузел.Ничего не текло и душевой отсек довольно удобен.

Фото туриста отеля

Отель

один из корпусов.

Фото туриста отеля

Отель

корпус Диана и наш балкон на 2-ом

Фото туриста отеля

Номера

кухонный уголок

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

магазин и кафешка на территории

Фото туриста отеля

Прочее

на заднем плане пологий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вот из-за подобной фотки я и поехала в Хорватию. Плитвицкие озераю

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжи городка Рабац. И волн нет- бухта.

Фото туриста отеля

Территория отеля

многочисленные дорожки

Показать еще
Добавлено 30.09.15 02:42 (2 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)