АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 8743
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
августе 2015
24.08.15 - 15.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остаются самые приятные воспоминания об отдыхе в Черногории...

Остаются самые приятные воспоминания об отдыхе в Черногории, вилле Корал в городке Петровац! Запланировали это путешествие заранее, аж за 10 месяцев были куплены билеты в Тиват, а после нового года мы уже отправили предоплату Микану и все это время с нетерпением ожидали августа, начитавшись восхитительных отзывов об отдыхе в этой стране. И наши ожидания оправдались.

В аэропорту нас встречал Славиш (муж дочери Микана, тк Микан в тот момент находился в Сербии), с комфортом доехали до Петроваца минут за 40-50. Марьяна (дочь Микана) с сыном Филиплом уже ждали нас у ворот. Вилла нам очень понравилась, все мило, красиво, ухожено. Уборка аппартаментов предполагается ежедневная, но мы попросили через день, тк нас это устраивало. На кухне есть все необходимое для приготовления еды, но с этим вообще нет проблем, тк вся набережная Петроваца -это множество кафе, да и по дороге к супермаркету Воли недалеко от нас были очень милые кафешки. Исправно работала и техника и сантехника, а если вдруг что-то и выходило из строя (у нас это были кондиционер и замок в двери), буквально сразу же все исправляли, постоянно извиняясь при этом за доставленные неудобства. Вообще семья хозяина Виллы очень гостеприимна и внимательна к своим постояльцам, постоянно приглашали на кофе и ракию, мы вместе готовили мясо на гриле. Они довольно понятно говорят на русском, поэтому общаться было комфортно. У виллы красивая территория и небольшой бассейн, наша дочь (6 лет) самостоятельно или с др. детьми играли во дворе и плавали в бассейне, мы были абсолютно спокойны.

В самом городке Петровац пляж уж очень многолюдный, поэтому мы всегда ходили еще на три пляжа шаговой доступности, любуясь по дороге красивейшими видами и шикарной природой. На всех пляжах также есть кафе для обеда или перекуса, поэтому можно смело уходить на целый день.

Также у хозяев мы брали в аренду автомобиль Ситроен, объездили различные пляжи Будванской ривьеры, были в Тивате, Будве, Подгорице, Баре, Которе, доезжали до границы с Албанией, заезжая на протяженные песчаные пляжи. Славиш сам предлагает возить гостей по экскурсиям, магазинам, фотосессиям, Марьяна посоветует где лучше шопинг. Мы очень довольны отдыхом и ни разу не пожалели, что выбрали именно эту виллу с ее замечательными хозяевами, именно этот городок, так как он наиболее спокойный и небольшой. Единственный минус этого городка -это отсутствие развлечений и аттракционов на набережной для детей, как это,например, в той же Болгарии. Был только большой батут по вечерам на пляже. И это ведь очень странно, тк в Петроваце отдыхает о-очень много семей с детками различного возраста.

Большое спасибо сербской семье Микана за отличный отдых и прекрасные впечатления!!! Ведь не зря же у них отдыхают наши соотечественники уже в течение 15 лет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.10.15 09:38 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:24 14.12.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вы бранировали номер?

15:17 08.03.16

Татьяна , Здравствуйте . Мне очень интересно как Вы бронировали номер ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация