АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 12 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 20013
Фото: 48
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для активных туристов

Вчера прилетела из Анталии, поделюсь свежими впечатлениями.

Отель городского типа, стоит на горе. Пляжа, как такового, не имеет. Так что если Вы любитель пляжного отдыха, то Вам не сюда. Пляж представляет собой плиточный настил размером 3×3 метра примерно, на котором умещается от силы 10 шезлонгов. Спуск в море, вернее, спрыг, очень неудобный и высокий (это я пишу для того, чтобы потом не было воплей у особо претенциозных).

Буквально в 200 метрах расположен водопад Дюден, любоваться которым приплывают ежедневно множество катеров с туристами. А потом они примиленько заплывают в бухту, где расположен пляж отеля и купаются там. И их очень много! Страшно представить, что там твориться в высокий сезон!

В 20 минутах ходьбы есть пляж Лара - откровенная помойка! В 500 метрах от отеля есть автобусная остановка. Садитесь на бас KL08 и едете 45 минут в сторону Коньялты. А потом еще пешочком минут 15 и Вы на прекрасном пляже. Однако стоит отметить, что он галечный.

Номера. Маленькие, но всё есть. Из каждого номера открывается невероятный вид, с которым приятно просыпаться.

Лично для меня странностью отеля стал запрет на употребление напитков и еды, купленных в магазине, в номере. Даже воды, которая у них стоит в три раща дороже, чем в магазине. Пиво (бутылочное) туборг и эфес стоит в отеле более 3-х долларов, в магазине 1,5. При нынешнем курсе разница ощутимая) С другой стороны, никто в отеле не досматривает, как писали ниже, в сумке и рюкзаке пронести можно всё.

Питание. Питание капец. Может это зависит от количества туристов (в период нашего отдыха отель был заселён на 1/3), но есть было просто нечего. Для такого отеля было бы логичным питание ВВ, но он работает исключительно по системе полупансиона. Завтраки: варёные яйца, салаты(зелень), брынза, сыр, колбаса, джемы, сухие завтраки. Иногда дают пирожки с мясом. Чай, кофе, молоко. На ужин тоже плюс пара салатов майонезных, печёные овощи и т.д. Рыбу и мясо не дают. Пару раз была курица(за 11 дней), фрикадельки и котлетки. Причем, в основном это всё замороженные полуфабрикаты. Напитки на ужин исключительно за деньги, в т.ч. и вода. Короче говоря, питание - говно полное. Даже другого слова не подобрать. Потому было бы супер, если бы отель работал на завтраках. Т.к. мы часто ездили в центр, то питались там. Если стоять лицом к воротам Адриана (Калеичи), то слева метрах в 100 есть чудесный рыбный ресторанчик. Сандвич + неограниченный салат-бар стоит 3,5 доллара. Одного такого сандвича хватит, чтобы насытиться на половину дня. Если перейти дорогу от ворот Адриана, то справа, напротив мечети, продают куриный доннер. Стоимость - 1,5 доллара, плюс подают бесплатно стаканчик айрана. Говяжий доннер стоит около 4 долларов. В общем, поесть найти можно. Для себя сделала вывод, что если еще раз поеду в Анталью, то только в апартаменты, т.к. кругом чудеснейшие свежие морепродукты и мясо, а приготовить их негде.

Персонал. Вот тут нареканий никаких! По-русски не говорят, но это, скорее, плюс. Русских в отеле тоже мало, что невероятно обрадовало!

Однако будьте внимательны! С пятницы и по воскресенье в отеле могут проходить свадьбы, которые заканчиваются ближе к 12 ночи. Вакханалия происходит у бассейна. Музыка все это время орёт, не переставая. Ощущение, что они вме глухие. А потом еще приходит мужик с огромным барабаном и часа два, не унимаясь, лупит по нему в такт музыке. Закрытые окна не спасают. Так что с детьми, пожилым и т.д. отель категорически противопоказан.

Даже при всех этих особенностях отель оставил приприятнейшие впечатления! Удобная транспортная развязка для самостоятельных вылазок и осмотра достопримечательностей, чудесная панорама из каждого номера, приятный песочек на пляже при входе в море, рядом парк для вечерних прогулок, огромное количество магазинов, например, Мигрос. Там же, кстати, можно обменять при покупке доллары на лиры. Как я поняла, расчет в баксах только в курортных зонах, т.к. в самой Анталье принимают только лиры.

Отель понравится таким туристам, как я и мой муж: активным, а не жарящимся на пляже тюленям. Последним - это в Кемер.

На этом завершу отзыв. Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Коньялты

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Калеичи

Фото туриста отеля

Прочее

Калеичи

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

водопад Дюден

Плюсы отеля
расположение вид из номера персонал
Минусы отеля
катера шумные турецкие свадьбы
Добавлено 01.10.15 10:09 (4 152 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 02.08.17

Здравствуйте!А есть ли какие-то другие пляжи поблизости кроме Лары? куда можно пойти с коляской?

18:01 13.08.17

Здравствуйте! Нет, только ехать на автобусе, что крайне неудобно с ребенком. Да и до Лары пешком оочень далеко,тем более с коляской и по жаре. Если Вам нужен пляж в пешей доступности, крайне не рекомендую этот отель.

19:21 13.08.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (14)