АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 5489
Фото: 18

Бронзовый статус

1 402
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
31.08.15 - 14.09.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдывает свои 3*..но не на 2 недели

всем привет! Отдыхали в этом отеле семьёй с 31 августа по 14 сентября 2015 года.

Когда собирались лететь в тот отель, знали на что идем, что это тройка.

Начну по порядку..

Прилетели мы вечером часов в 6, на море уже не успели, да и бассейн не попали, так как очень устали, заселили в номер нас спустя минут 30, номер попался 502, хороший, плазма,полно русских каналов, не особо чистый( ну это если уж придираться). Постель меняли не часто, и то после третьей нашей просьбы поменяли (короче за 2 недели 2 раза) Сначала никакой живности не наблюдалось... но в дальнейшем нас ночью атаковали большие рыжие муравьи, на мою просьбу поморить муравьев ресепшн не отреагировал, ладно хоть наши русские продуманные и взяли с собой дихлофос, жизнь полегчала))) Не знаю от чего зависит распределение номеров, но мы ничего не платили и нам достался новый корпус, хотя рядом отдыхали туристы, кто доплачивал. Про номер вроде все))

Еда. Мы отдыхали на питании полупансион, с завтраком и ужином, без алкоголя. И этому рады))Алкоголь в отеле ужасный, пойло жуткое, лучше купить в дьюти фри или взять с собой, а лучше совместить эти два пункта)))а кушать в обед особо не хотелось, а когда хотелось ходили в ресторан морепродуктов ФАРЕС , это просто чудо, все вкусное и свежее, а главное не дорого, за сытный обед мы в среднем отдавали по 40-50 фунтов с каждого, для таких блюд это очень даже неплохо ( у нас в России за такие деньги ничего не закажешь). Кстати на Наама Бей ( бесплатно возят каждый день в 9 часов вечера) мы нашли хороший супермаркет CAREFOUR. цены там адекватные, как наши, так что едет не на все включено, там можно купить что- то на перекус.

Из напитков на утро был сок бесплатный..ну как сок....юппи. и вода была в кулере. На ужин только вода, чай, кофе платно в баре..чай 10 фунтов (ох уж эти арабы)))) А так на завтрак была яичница, сосиски (не вкусные), сыр, булочки, каша и овощи. На ужин всегда было мясо и рыба,картофель, рис, салаты и тд. Разнообразия мало, но голодным не будешь. Не забываем что это тройка, и наличие мяяса каждый день это уже огромный плюс, т.к мясо в Египте очень очень дорогое (на наши деньги около 700 р. за кг) В общем питание нормальное, но за 2 недели все надоело и хотелось уже домашней еды.

Море. 2 бесплатных пляжа. Один заливчик, можно позагорать , с лежаками там не проблема. Все говорят что там нет рыб...рыба там есть и большая, даже черепаху видели и морских звезд. Второй пляж коралловый. спуск к морю 165 ступенек. В Египте не первый раз , поэтому можно сказать что риф там не самый красивый, рыб маловато но посмотреть можно))Лежаков мало, все почти лежат друг на друге, есть и песчаный заход и понтон, где песчаный можно удариться сильно о мертвые кораллы, поэтому нужно внимательнее.

Автобус до пляжа просто ужас, пожалуй самый явный недостаток отеля как и писали тут все. ОДНА Маленькая маршрутка человек на 10, желающих уехать много. такси 10 фунтов. Вообще меняйте сразу деньги на фунты, очень удобно и выгоднее.

Сама территория отеля достаточно маленькая, грязновато, в первый день были в шоке, потом адаптировались. Арабы ленивые, ходят в грязных рубахах.

Анимации особо нет, русская аниматор Ксюша старается изо всех сил взбодрить народ, но одной ей тяжеловато, ее напарник араб тухловат.

В общем, этот отель советовать не буду, и сами туда больше не поедем. Но отель оправдал свои 3 звезды, даже чуток больше.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
трансфер до пляжа
Добавлено 01.10.15 14:23 (3 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)