АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 239
Фото: 7
239
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Apple Paradise Hotel (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
23.09.15 - 30.09.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивые впечатления

Отдыхали в конце сентября 2015 г. Особо ничего сверъестественного не ожидали от отеля за такие деньги (ездили с подругой по горящей путевке). Но, тем не менее первое впечатление было ужасным, т.к.привезли нас в отель утром, на центральный рецепшен, который у них один на 4 отеля Stars (Navy Blue, Red, Green, Yellow), сразу предложили пройти на завтрак. Но есть было практически нечего: обветренные огурцы, помидоры, несколько видов оливок, вареные яйца (вобщем остались голодными). Вещи оставили в зоне рецепшен (без присмотра) и пошли на пляж (до пляжа 5 минут ходьбы). Пляж общественный, лежаки найти сложно, и ни о каком баре на пляже даже и речи не идет - воду потом набирали в кулере в бутылочку и носили с собой на пляж. Заселились к 11 ч. в номер с 4-мя кроватями (были вдвоем), телевизором и кондиционером, фена и холодильника в номере не было. Санузел оставляет желать лучшего. Полотенца и постели не очень чистые, с пятнами. На обед кормят в основном тушеными овощами и рисом или макаронами, есть зелень и свежие овощи, на десерт - арбуз или дыня, мяса не дают вообще. А вот ужины достаточно вкусные: была курица 1 или 2 раза, рыба очень вкусная 2 раза, ну и те же свежие и тушеные овощи. Только насыпают в тарелки сами работники отеля нормированную порцию горячих блюд, так что если хочется взять еще - то это уже оказывается проблематично. Турецких сладостей тоже не было вообще. Анимация отсутствует совершенно, по вечерам делать было нечего. Чтоб убрали номер, надо выловить работника, который этим занимается, и оставить ему ключ, чтоб поменяли полотенца, та же процедура, за неделю удалось 1 раз убрать номер и 1 раз поменять полотенца. Выселение из номера строго до 12 ч, хотя трансфер в аэропорт был только в 19 ч, и отель практически пустой, все равно вещи пришлось опять оставлять без присмотра и куда-то себя девать на все это время (опять же сидели на пляже, благо погода баловала не палящим солнцем и теплым морем). Бассейн и горка очень неплохие, даже лучшие из всего комлекса отелей Stars.

Совсем не ощущалось пребывание за границей, т.к. все очень русифицировано: персонал и продавцы на улицах русский язык понимают лучше, чем международный английский, во многих торговых точках вдоль пляжа цены вывешены в рублях, на пляже вокруг только русская речь, вечером в отелях русская музыка, русскоговорящие гиды, в отеле в основном отдахали тоже русские и часть украинцев, было правда несколько турецких семей, которых вообще было не видно и не слышно. Одним словом, окунуться в турецкую культуру, их обычаи и хваленое гостеприимство не удалось :(

Зато природа просто шикарная, вид с балкона завораживал величием гор, расположенных вокруг. Опьяняющий воздух и чистое, теплое море заставляет забывать обо всех неудобствах. Правда пляж галечный и по камням трудно заходить в море, и выходить из него (многие отдыхающие покупали специальные тапки с резиновой подошвой для купания), но почти напротив каждого спуска на пляж лежат мешки с мелкой галькой, которые значительно облегчают заход в море. А еще там кусаются какие-то рыбки на расстоянии 5-6 м от берега, если останавливаться и не двигаться (кусаются довольно ощутимо). Очень высокая влажность, купальники не успевают высыхать.

Фото туриста отеля

Отель

Столовая, завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из комнаты, балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Плюсы отеля
хорошее месторасположение красивая природа низкая цена
Минусы отеля
отсутсвует сервис скучно очень скудные завтраки
Добавлено 01.10.15 15:56 (3 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация