АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 904
Фото: 0
471
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует оценке на сайте.

Были в отеле с 30 августа по 9 сентября 2015. Неплохой отель по заявленной цене. Уютные номера, мы были в номере с видом на соседний отель и горы, при заселении варианты не предлагались. Прилетели рано утром, для заселения на рецепшне попросили дождаться Марину, поскольку только она говорит на русском. В 9 часов пришла Марина, объяснила все административные вопросы по отелю и настойчиво предлагала хамам, когда стали отказываться отношение ее к нам резко поменялось, бросила фразу, что заселения раньше 2-х часов не ждите.

Ну это был, пожалуй, единственный момент неприятного общения с администрацией отеля. Всех остальных работников отеля упрекнуть не могу. Отзывались на любую просьбу, спрашивали все ли нормально, всегда улыбались при этом никакой навязчивости. Номера уютные, мебель хорошая, постель вообще превосходная для отеля 4 звезды. В номере холодильник, фен, все необходимое есть, единственным неудобством лично для нас стало недостаточное количество вешалок в шкафу. Уборка номера устраивала, однако время уборки было неудобное, после обеда в 14.00, когда люди отдыхают в номерах, многие в связи с этим от уборки отказывались. При заселении ни воду, ни корзинку с фруктами, о которой говорят в отзывах, не предлагали, видимо положено не всем.

Кухня понравилась, все вкусно, достаточно разнообразно, всегда свежее. Мяса действительно мало, но к этому были готовы, ели много овощей в разном виде, фрукты, которые были всегда (сладкие арбузы, дыни, яблоки, груши), разнообразные сладости. Пробовали пиво, вино – все достойное.

До пляжа курсирует автобус строго по расписанию, перерыв в расписании на наш взгляд достаточно большой, очередь на автобус была всегда большой (идти на пляж в 34 градуса жары желающих было мало), однако, надо сказать, что водитель действительно всегда возвращался за оставшимися людьми и доставлял их на пляж. Водителю отдельное спасибо, запоминал постояльцев отеля, заметив их в городе предлагал довести до отеля. Пляж неплохой, лежаков много, действительно первые ряды пляжа оставляют для платных клиентов, но хорошее место найти не проблема. Море конечно, нам трудно оценивать, отдыхаем каждый год в разных местах, по сравнению с прошлогодним в Италии, конечно грязновато. Во многом в этом виноваты бухта и корабли, стоящие неподалеку от пляжа, при нас мыли на них палубы, вся грязь смывалась в море.

Экскурсию брали одну - Мира, Кекова, Демре – очень понравилась, в том числе и благодаря гиду Тургуту. Слышала о нем много положительных отзывов, много узнали об истории Турции.

Сам городок Кемер небольшой, уютный и красивый, отличные виды на горы и море, чистейший воздух, много зелени.

В общем в отель следует ехать, очень неплохая четверка (в сравнении с многими отелями в разных странах), единственно с детьми, конечно, не советовала бы (далековато от моря и от центра города). А Кемер, по моему, обязателен к посещению.

Плюсы отеля
плюсы: администрация цена кухня близость к горам и лесу
Минусы отеля
минусы: далеко от моря.
Добавлено 01.10.15 16:26 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata1676 (2)